Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Моя вторая мама!
kotikДата: Вторник, 10.04.2012, 22:35 | Сообщение # 115
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Quote (Manja)
представляй ее в голом виде

ага,когда видите,что ситуация накаляется,представляейте в голом виде)))))))))



моя галерея
 
olgawolfДата: Среда, 11.04.2012, 09:54 | Сообщение # 116
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Manja, замечательная история:) хорошо, когда хорошо:)))))

Принцесса Хобби
 
MamaLiliyДата: Среда, 11.04.2012, 11:12 | Сообщение # 117
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Краснодар
Статус: Offline
Fines_i_Ferb и kroshka - а моя свекровь как-то мужу моему сказала, что не мог в Краснодаре русскую найти- на татарке женился, и брат его такой же- на гречанке женат. Как-будто им русских мало:) Наши мужья до сих пор прикалываются над этими словами, бо жен своих оба любят!

Manja - а мои прекрасно знали, что у внука 17% ожогов (лицо, вся передняя часть тела и ножка), но НИ РАЗУ не приехали, даже не звонили:(
 
ТряпочкаДата: Суббота, 01.09.2012, 11:21 | Сообщение # 118
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Город: Белгород
Статус: Offline
девочки, у меня вот свекровь тоже такая ...
по поводу услышанного о себе, постоянно шушукается с мамой.
ээхх, надо было насторожиться еще до брака, когда пьяный свекр говорил мне: "ну хорошо, что у тебя есть своя квартира, а то я не разрешил бы сыну жениться на нищенке". а когда родители дали денег мне на машину (у нас вообще своей машины не было), свекровь осведомилась что за машины, узнав, что 7-тняя, сказала: ну да, я ж хотела вам купить хорошую, новую и дорогую машину, а не это. (это, хендай гетс, кстати). так если ты хотела, ЧТО ты не подарила? они кичатся тем, что зарабатывают, а у меня мама педиатр и папа инвалид на пенсии, так мои нам все купили из бытовой: холодильник, стиралка, телевизор, а те любители походить по всем дням рождения, гулянкам. причем подарить 5-7 тысяч на день рождения левым людям это нормально, а единственной внучке на день рождения подарили надувной шарик с цифрой 1 и китайской платьишко с ценником за 350р.
домой к нам приходит - все начинает по шкафам перекладывать, когда меня нет. лазиет по трусам и личным вещам. все смотрит.
и я вот плохая, не готовлю первое-второе-кисель, бедный ребеночек не доедает, квартиру они нам любезно отдали двушку, так я должна ноги падать каждый раз,забывая о том, что 3 года мы прожили в моей квартире, которая по квадратуре больше, чем эта двушка-хрущевка.
а я все время сама, с ребенком сама, дома все сама, даже пришлось мастера на час вызывать, чтоб ребенку над дверью прыгунки вкрутил, так муж с его родителями так оскорбились. как это я чужому мужику позвонила, а то, что прыгунки эти я 4 месяца просила повесить - пофиг.


Сообщение отредактировал Тряпочка - Суббота, 01.09.2012, 11:23
 
shelevДата: Четверг, 04.10.2012, 22:20 | Сообщение # 119
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Тряпочка)
ээхх, надо было насторожиться еще до брака, когда пьяный свекр говорил мне: "ну хорошо, что у тебя есть своя квартира, а то я не разрешил бы сыну жениться на нищенке".

Ой, тут всё "прекрасно". Нарочно не придумаешь. И то, что "нет своей квартиры" = нищенка. И то, что он не разрешил бы, хотя сын уже взрослый человек и в подобных разрешениях по идее не нуждается. Но поскольку он нетрезв был, то можно было списать этот на пьяный бред, что, вы, видимо, и сделали.
Сочувствую вам. sad
 
МарфушаДата: Пятница, 07.06.2013, 08:57 | Сообщение # 120
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Братск
Статус: Offline
Анекдот в тему: Встречаются две немолодые подруги. Одна спрашивает
-Ну как там у тебя дети?
- Ой как дочке-то повезло, и шубу-то ей муж купил, и в отпуск возит, дом полная чаша.
- А как у сына дела?
- А ему то как не повезло с женой: та и шубу выпрашивает. и в отпуск хочет.....
Это я на радостях вспомнила: моя-то в отпуск на 3 месяца уехала. И мы счастливы:)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Поиск: