Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что сейчас модно? (ремонт и иже с ним)
Что сейчас модно?
redkijovoshДата: Четверг, 08.09.2011, 21:26 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
у меня кабинет на работе поклеен обоями под покраску, ну и покрашены они соответственно. так вот, после ремонта спустя небольшое время, эти обои выгорели на солнце, хотя жалюзи на окнах есть sad теперь стены получились пятнами sad

Мой блог)))
Моя галеречка
 
АврораДата: Четверг, 08.09.2011, 21:45 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Tallinn
Статус: Offline
мы не давно тоже делали капитальный ремонт)))с выравниванием стен и потолков,и выбрасом всей мебели, и вырезанием дверных проёмов wacko

и как говорится на вкус и цвет товарищей нет)))
по мне так обои под покраску отлчно на кухне и в коридоре)))раз в год покрасил и живёшь спокойно)))они выдерживают по мойму до 5 слоёв краски,официально)))Знаю людей у которых на стене уже такие обои и крашены больше 10 раз wink В жилых комнатах лучше что нибудь дышащее)))


Моя галерея

Мой блог
 
OCHkarikДата: Четверг, 08.09.2011, 22:18 | Сообщение # 9
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Аврора, это че, еще и красить их нужно постоянно????? surprised

Моя галерея
 
АврораДата: Четверг, 08.09.2011, 22:36 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Tallinn
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ну не постоянно,а по мере загрязнения))просто не отрываешь обои и клеешь новые,а красишь те самые))

Моя галерея

Мой блог
 
Mar-liДата: Четверг, 08.09.2011, 23:34 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Город: Киев
Статус: Offline
OCHkarik, это конечно все индивидуально, я против обоив вообще... по мне так лучше выровнять шпаклевкой и покрасить сами стены фоном каким нить нейтральным, я так у себя сделала, ребенок что то рисует а я протерла тряпочкой и все)))


Ремонт "хендМейд" в моем блоге
 
OCHkarikДата: Пятница, 09.09.2011, 07:08 | Сообщение # 12
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Mar-li, а что так можно? Я вообще деревня в этом вопросе... Хочу, чтобы однотонные стены были, вот и думаю, что лучше! smile

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что сейчас модно? (ремонт и иже с ним)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: