Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что сейчас модно? (ремонт и иже с ним)
Что сейчас модно?
НастасььяДата: Пятница, 09.09.2011, 12:55 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
не знаю водоимульсионкой стены в квартире это точно не моё мне прямо подъезд напоминает!!! smile но каждому своё конечно....

Мой бложик
Моя ярмарка
 
vanjokДата: Пятница, 09.09.2011, 13:03 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Город: Цимлянск
Статус: Offline
Настасьья, В прихожей и холле очень даже хорошо смотрится.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок
 
NessyДата: Пятница, 09.09.2011, 13:20 | Сообщение # 21
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ой, девочки ! Больная тема! Мы сами в ремонте! Всё капитально меняли, квартиру купили.
Про обои под покраску: получаются достаточно выгодными, рулон 10 метров и достаточно широкий, так что выгодно. Рисунки разные есть, цвета могут быть любые (какую краску выберите). Перекрашивать можно, обновлять - тоже +,так как не переклеивать, а просто покрасить и свежесть! Но лично мне больше нравятся обычные обои - выбор их сейчас огромный, выбираешь коллекцию,а в ней столько компаньонов! Можно и вставки сделать, и разные цвета подобрать, например одна стена яркая с рисунком, а три другие нейтральные! Или мы сделали две вставки цветных, то есть все обои нежно голубые...вообщем вот фотка! и на другой стороне (там ниша под кровать), тоже выделили таким же рисунком! Нравится! Это кстати, обои на флизилиновой основе, очень хорошо клеятся.
В детской сделали вот так (бумажные обои) Сына Миша зовут!
В кухне обычные обои, светлые, но текстурные. Сам кухонный гарнитур как украшение, верх глянец мятный, а низ матовый венге! И картину еще повешаю!
Попозже еще что-нибудь расскажу


Мой альбомчик
 
oliaДата: Пятница, 09.09.2011, 14:41 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Город: Вологда
Статус: Offline
а я слышала что флизелиновые обои вредные якобы выделяют какую то бяку , Малышева в здоровье аж до рака пугала
Кто знает это правда
 
vanjokДата: Пятница, 09.09.2011, 14:50 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Город: Цимлянск
Статус: Offline
olia, Интересно, а ка же флизелин который в одежде используется, да и мы в шитье используем.они очень похожи.
Знаю, что винил не дышит, его не используют для детских комнат.


Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок
 
НастасььяДата: Пятница, 09.09.2011, 14:57 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
ой девочки вы тут давайте рассказывайте рассказывайте, а то скоро всё это предстоит и детскую тоже предстоит клеить.... wacko wacko wacko

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что сейчас модно? (ремонт и иже с ним)
Поиск: