Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что сейчас модно? (ремонт и иже с ним)
Что сейчас модно?
OlilaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:23 | Сообщение # 31
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Как спец в этом скажу - красьте стены водоэмульсионкой для стен!!!! Которая самая прочная, двадцатка по-моему. И моется, и краска не стирается и прочее. А в крупных магазинах всегда стоит аппарат по колеровке цвета, какой нужно - тот выбираете, заказываете, вам там намешают все. Только номер цвета на всякий случай запоминайте, мало ли не хватит, либо потом закрашивать трещины и прочее. Ни эмалью, ничем сейчас в наше время не красят стены, кроме качественной водоэмульсионки.
Я вот люблю обои, поклеили везде обои, и очень довольна. А вот соседи наверху все сделали под покраску и не довольны. И пятна видны, и вся кривость стен видна сразу, и постоянно мыть приходится... Каждому свое конечно)))
Кто не видел наш ремонт многострадальный, выкладываю фотки)
Гостиная - вид с окна на кухню

Гостиная - вид с кухни на окно)

кухня - дверь в спальню

спальня (тут еще не доделана, давно фоткала)

будущая детская, а сейчас моя "мастерская" smile

ванная

коридор, за стеклянной дверью небольшая гардеробная

Есть еще гостевой туалет))) Оч удобно, когда в квартире 2 санузла))))
и везде везде обои, ну кроме санузлов)))


блог

галерея


Сообщение отредактировал Olila - Понедельник, 19.09.2011, 17:25
 
glafeeraДата: Суббота, 19.05.2012, 04:50 | Сообщение # 32
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
nikolaykonovalov, - Вы что за зверь?
Ира!!!Я тебе щас скажу одну крамолу!Знаешь как я делала ремонт стен у себя в зале?Надо сказать,что дом у нас стрый,хрущоба кирпичная,год постройки 1961!!!!! surprised И еще другое условие - надо было потратить не минимум,а суперминимум денег!!!И мы с дитем в итоге сделали ремонт за тысячу с небольшим по моему....Корочаа!Стены ясен пень кривые и выпрямлять их у нас не было ни денег ни времени!Ободрали обои,кое где даже клочки остались,вместе с обоями,кое где отвалилась совдеповская еще побелка....Все это безобразие валиками закатали белой акриловой краской для стен.Потом. В бибер (тазик куда краску наливают) налили белой акриловой много и колеру чуть-чуть....ПЕРЕМЕШИВАТЬ НЕ СТАЛИ!!!!Взяли губки для посуды и зачпокали все стены!Где не очень аккуратно получилось,раскатали валиками.Поскольку мы натуры увлекающиеся,мы есессно залезли и на потолок,потом решили,ЧТО ТАК И НАДО!На расстоянии примерно сантиметров 10 от потолка,наклеили малярный скотч и то что выше скотча (и немножко потолка) зачпокали колером.Потом скотч отклеили...Бордюр показался мне бедноватым и чтобы сделать его более законченным я купила салфетки для декупажа (30 рублей аж потратила!),вырезала огромные подсолнухи и надекупажила их на бордюр!Добавила узор из завитушек и на одной стене написала темносиним колером фразу из песни Наташи Королевой про подсолнухи на итальянском))) biggrin biggrin biggrin


забегайте в гости
 
НастасььяДата: Суббота, 19.05.2012, 11:05 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
glafeera, вот это креатив)))))) МОЛОДЦЫ!!!!!!ещё б фото глянуть artist shy

Мой бложик
Моя ярмарка
 
ТацуняДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:05 | Сообщение # 34
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Житомир
Статус: Offline
glafeera, респектище вам за такую фантазию! Покажите фоточки, плиз!

Добавлено (04.03.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Вспомнила. Ещё вот такое диво сча появилось. НА однотонные обои - оч. красиво! Фоткала в магазине, но может созрею и себе такое.
Высота деревца - где-то 1,30-1,50 м стоит около 40 дол.


Сообщение отредактировал Тацуня - Понедельник, 04.03.2013, 17:05
 
ветальбонДата: Пятница, 27.11.2015, 17:22 | Сообщение # 35
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город: Донецк
Статус: Offline
Для модно -когда красиво
 
kapustalinДата: Вторник, 17.01.2017, 17:13 | Сообщение # 36
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вообще я считаю, что обои под покраску обойдуться дешевле, чем дорогущий тяжелый винил. Вот сравните в магазинах. Кстати у меня ремонт и недорогой, и модный. Главное все с толком расставить и сделать яркие аспекты в помещении
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что сейчас модно? (ремонт и иже с ним)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: