Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Быт или не быт (Тонкости и хитрости домашнего деловедения)
Быт или не быт
olgawolfДата: Суббота, 01.10.2011, 20:57 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
вот девчонки:) обожаю вас:)) почитала-повеселилась:)) а у меня все равно по 15 минут не получается.. либо глобально, либо никак:)) у меня обычно бывает, как муж говорит "приступ чистоты" :))

а как стринги складывать МК нету?:)))))))


Принцесса Хобби
 
NailyaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:10 | Сообщение # 20
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
olgawolf, так же как и нормальные трусы, полосочки боковушки внутрь и полосочку нижнюю к верху ))) главное в полосочках не запутайся!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
olgawolfДата: Суббота, 01.10.2011, 21:16 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Nailya, да я шучу:)) я храню кучами, по другому теряю вещи:)) тока рукоделки системно:))

Принцесса Хобби
 
KatechkinaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:30 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Город: Челябинск
Статус: Offline
Quote (olgawolf)
как муж говорит "приступ чистоты" :))

olgawolf, это еще называется "золушкин припадок"
biggrin biggrin biggrin У меня тоже такое бывает )))


ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея
 
olgawolfДата: Суббота, 01.10.2011, 21:45 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Katechkina, о! супер:)) теперь буду ему так и говорить: нет, это не приступ чистоты, это золушкин припадок:))

Принцесса Хобби
 
АврораДата: Суббота, 01.10.2011, 21:59 | Сообщение # 24
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Tallinn
Статус: Offline
а я вапще бельё не глажу biggrin во первых я глажку не навижу wacko ,а во вторых мне не рнавится запах глаженого белья(((Я бельё хорошо вот так прям сильно встряхиваю и вешаю очень аккуратно,снимаю и сразу складываю,разглаживая руками)))Мятый не кто вроде не ходит)))Гладим мы только блузки ,рубашки ,юбки и платья к младшей)))Но таких вещей дома по пальцам пересчитать можно))Но утюг я новый прикупила smile мне для рукаделия нужен хороший утюг biggrin
А труселя мы всей семьёй всю жизнь так и складываем))и мама складывала и 2 сестры у меня,теперь и наши дочки так складывают biggrin

Хочу поделиться нашей семейной хитростью)))Тоже сколько себя помню,всю жизнь так было biggrin Я про зубные щётки))По мимо зубной щётки на каждого члена семьи,у нас находится ещё одна в ванной(обычно в шкафчике где нибудь))и одна на кухне)))обычно это старые зубные щёткми,которые отслужили свою службу чистки зубов.В ванной старая зубная щётка помогает мне в мойке обуви)))очень удобно)))а на кухне я чищу ей всё где губкой не достать))на кухне куча таких мест :и плита и мойка и в посуде бывают челки ну ни как от туда не вытащить какую нибудь скопившиюся грязь)))меняю их как и зубные щётки ))кароче 2 жизни у наших щёток)))ну вот,может пригодится кому


Моя галерея

Мой блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Быт или не быт (Тонкости и хитрости домашнего деловедения)
Поиск: