Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Быт или не быт (Тонкости и хитрости домашнего деловедения)
Быт или не быт
NailyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:59 | Сообщение # 31
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Класс! Я рада, что тема понравилась !Жду продолжения! )))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
leno4kaДата: Четверг, 13.10.2011, 00:26 | Сообщение # 32
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Всем привет))) Давно на форум не заглядывала, столько всего новенького и интересного clap
volk, про порошки точно подмечено))) Я как Ушастым нянем пользоваться стала, теперь Тайды и Ариэли на дух не переношу, два дополнительных полоскания на машинке ставишь и все равно запах остается!!!
На счет оттирания грязи, поразительно, но любые детские влажные салфетки все отлично оттирают: и брызги жира с плитки на кухне (даже застарелые), а особенно любые пятна и подтеки с холодильника, микроволновки - аж блестит все!!!
А на счет уборки у меня есть одно простое правило: у нас дом большой и я перемещаясь по дому обязательно по пути всегда что-то захватываю и несу на место, например выхожу из зала на кухню, окидываю зал взглядом и прихватываю какие-то бумажки, которые выбросить нужно, чашку которую муж у телевизора оставил и т.д. Так вроде и по пути и не специально, а дома как-то чище становиться biggrin Особенно актуально когда в доме дети и игрушки везде разбросаны smile


Сообщение отредактировал leno4ka - Четверг, 13.10.2011, 00:28
 
PoohovkaДата: Пятница, 14.10.2011, 11:00 | Сообщение # 33
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Город: Самара
Статус: Offline
Темка супер! Nailya, тебе спасибо за мк складывания труселей) сегодня вечером пробовать буду))) ещё мк по сворачиванию футболок оооочень понравился, но тут приловчится надо, тож тренироваться буду smile Аврора, а бельё я тоже глажу только то, которое мы на себе носим, даже в голову не приходит простыни и пододеяльники наглаживать, как мама в детстве заставляла biggrin biggrin
 
NailyaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:41 | Сообщение # 34
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Poohovka, Большое пожалуйста! Рада что пригодился! А про мк по футболкам я хочу небольшую критику сказать, мне не нравится что второй рукав потом болтается ... наружу... воть...))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
NailyaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:42 | Сообщение # 35
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Poohovka, Большое пожалуйста! Рада что пригодился! А про мк по футболкам я хочу небольшую критику сказать, мне не нравится что второй рукав потом болтается ... наружу... воть...))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
elyagoДата: Пятница, 14.10.2011, 16:06 | Сообщение # 36
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Город: Иркутск
Статус: Offline
Ой тема больная для всех женщин)))

Извините, труселя так не складываю)) че то какие то маааленькие тогда будут))) а у нас их мноооого, так что просто стопкой лежат)

По системе флайледи иногда пытаюсь делать, все равно необходима бывает генеральная уборка как ни крути) Но отдельные постулаты очень полезные, еще мне очень нравится оттуда же - начистить раковину и унитаз)) у меня как плохое настроение от бардака - так и делаю)


Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Быт или не быт (Тонкости и хитрости домашнего деловедения)
Поиск: