Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!...
kroshkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:56 | Сообщение # 73
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
fottografi, Юля, нет, там уже с доставкой smile сейчас в личке поясню)
 
fottografiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:59 | Сообщение # 74
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
убегаю, Наташенька, вечером прочитаю flowers
 
ДиоркаДата: Пятница, 08.02.2013, 17:01 | Сообщение # 75
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Город: Москва
Статус: Offline
Настасьья, с Вашего разрешения влезу в вашу мечту. Может мечту поменяете, на другую? У меня на аве, фото мальтийской болонки, может лучше чем йорк? Цена у них одинаковая, вес собачек тоже, шерсть не линяет. Зато характер у мальтийца супер, он очень мягкий и добродушный (словно наши тильдачки), можно сказать диванная подушка, а йорк разбойник по натуре и шкодник, заводила везде. У меня они оба, говорю из личного опыта. А шерсть у мальтийца беленькая, обалдеть и кстати моего зовут Диор.
 
НастасььяДата: Суббота, 09.02.2013, 00:09 | Сообщение # 76
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Диорка, у нас в туле такая мальтийская болонка в 2 раза дороже йорка!!!! sad да и йорк мне больше нравиться- внешне biggrin да и йорков много а таких балонок мало!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
АлюхаДата: Суббота, 09.02.2013, 06:00 | Сообщение # 77
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Девочки, и я помечтаю...
Сначала о неисполнимом, но очень желаемом. здоровья и счастья всем родным, эт понятно, но очень бы хотелось, чтобы мужу моему полегче стало... после двух операций на спине и инвалидности только его мечтою и живу, но у самой уже сил нет...оптимизм кончается... как бы при таких условиях умудриться братика наволшебничать для Настюшки нашей:) и Дом достроить!!!!!

Хочу хотя бы пару раз заграницу съездить: с семьей и с подругами. и чтобы наш "неэффективный" вуз не закрыли, а то кому я ещё со своим японским языком нужна буду?...:)

хочу на танец живота походить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

и уговорить мужа съездить этим летом в Питер через Москву, дабы был глоток эмоций и положительных воспоминаний совместных, а то 4 года никуда не ездили...ЭХ!!! Держу кулачки!!!


ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Сообщение отредактировал Алюха - Суббота, 09.02.2013, 06:01
 
Евгешк@Дата: Суббота, 09.02.2013, 07:02 | Сообщение # 78
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1749
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Алюха, Алечка, дорогая!!! Не расстраивайся! Все у вас с мужем будет ХОРОШО и лялька родится обязательно, нужно только очень-очень верить и надеяться! А оптимизм... ребенок- это лучшее средство, вот возьмешь на ручки, прижмешь крепко-крепко и все проблемы уходят на второй план и уже можешь горы свернуть ради этого счастья! Хочу пожелать, чтобы все-все что ты задумала обязательно исполнилось!!!



Евгешкин теремок
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Поиск: