Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!...
ТриКотАжДата: Среда, 04.07.2018, 15:51 | Сообщение # 85
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Город: Кавалерово
Статус: Offline
Annetta, спасибо за такие слова... Я не знаю, настроение уже долго такое держится, из дому выходить не хочется. И да, возможо просто цели нет, и не влюблена я сильно не в кого...
 
ПышкаДата: Среда, 04.07.2018, 17:17 | Сообщение # 86
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
ТриКотАж, Юлечка! Тебе 14 лет! Какая депрессия biggrin Каникулы! А из дома выходить надо. Будешь там сидеть на пенсии biggrin кукол шить, да внукам книжки читать, да сказки рассказывать. А сейчас марш на улицу- подышать свежими газиками и улыбнуться солнышку или прохожим! И сразу депрессия твоя исчезнет. А мечтать- МЕЧТАЙ! Это очень полезно. Мечты сбываются! Когда становятся ЦЕЛЬЮ!

Моя галерея
 
svetylua1Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:52 | Сообщение # 87
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да! Девчонки мечтайте! Я все-таки уверена, что мысли материализуются! У меня была одна мечта целых 4 года-малыш! Она осуществилась, как водится, когда отпустила мысли на эту тему и доверилась профессионалам из клиники. Зато теперь есть новая мечта- большой дом))))) К кому бы теперь обратиться?)))))

Сообщение отредактировал Fishka - Четверг, 01.11.2018, 12:11
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: