Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!...
АлюхаДата: Суббота, 09.02.2013, 07:08 | Сообщение # 79
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Евгешк@18, спасибо, родная:) стараюсь не растерять последний свой оптимизм:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
ДиоркаДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:56 | Сообщение # 80
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Настасьья)
Диорка, у нас в туле такая мальтийская болонка в 2 раза дороже йорка!!!! да и йорк мне больше нравиться- внешне да и йорков много а таких балонок мало!

Настасьья, тогда извините, не знала что у Вас они такие дорогие. Тогда йорк и точка….Совет, попробуйте поискать без родословной и у домашних заводчиков (не питомники), у них собачки намного дешевле и очень даже ничего. Ваша мечта обязательно сбудется, удачи Вам.
 
НастасььяДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:29 | Сообщение # 81
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Диорка, спасибо большое!!!!а Ваша на авке прямо пуся)))))

Мой бложик
Моя ярмарка
 
ХелависаДата: Четверг, 21.03.2013, 21:24 | Сообщение # 82
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Москва
Статус: Offline
Самая главная моя мечта-это щенок хаски^^" ну оочень хочется..

А ещё ужасно хочется свою собственную комнату..ну а в ней все прелести,которые нужны для каждой швеи))

Домик свой хочется

Ну и последняя моя мечта это поездка в Японию biggrin


Моя галерея

Сообщение отредактировал Хелависа - Четверг, 21.03.2013, 21:28
 
ТриКотАжДата: Вторник, 03.07.2018, 16:10 | Сообщение # 83
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Город: Кавалерово
Статус: Offline
Эх, давненько здесь ничего не было... Ладно, раз уж я сюда зашла, помечтаю...
Я бы очень хотела путешествовать,за границу, либо по России, а то дальше родного края только в Забайкалье была, но вообще очень хочу в Питер, ну, не то чтобы жить там, хотя бы побывать. Но нужно окончить школу, поступить там куда-нибудь, найти работу, а на счёт этого я вообще не знаю. Кстати, скоро (через годик) ещё и ОГЭ, очень хочется его сдать и я, раз уж на то пошло, скорее всего выберу географию и литературу, хотя не знаю зачем мне эти предметы, и надеюсь, что при подготовке к экзамену я продолжу творить, хоть и сейчас ничего не делаю. И, конечно, хотелось бы похудеть, но это понятно, что без усилий, упражнений, правильного питания это практически невозможно, а я очень ленивая. Чет я разглагольсвовалась, излияние души, наверное... Тогда до свидания, желаю всем вдохновения и счастья (и себе тоже, они мне не помешают, ибо настроение депрессивное).


Сообщение отредактировал ТриКотАж - Вторник, 03.07.2018, 16:43
 
AnnettaДата: Вторник, 03.07.2018, 21:32 | Сообщение # 84
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ТриКотАж, что за пассивные настроения!!!! У тебя возраст такой замечательный - вообще все впереди!!! ВСЕ!!!!!! Мечтать, радоваться лету, влюбляться (даже пусть без взаимности). Хочешь жить в Питере? Значит будешь. У меня вот получилось)) А насчет лени.....у всех бывает. Просто цели нет. Будет цель - такие резервы в себе откроешь - горы свернуть можно, не то, что пресс накачать)))

Фантазии во сне и наяву
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Поиск: