Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Я в растерянности. (Второй ребенок так не вовремя)
Я в растерянности.
Мышка_АгутиДата: Четверг, 26.01.2012, 23:47 | Сообщение # 73
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
МаТильдушка, как обстоят дела? Переживаем!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Fines_i_FerbДата: Суббота, 03.03.2012, 18:19 | Сообщение # 74
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
МаТильдушка, только что увидела тему. У меня была похожая ситуация: долго не могла забеременеть, 4 года! Ходили по врачам и все такое...все здоровы. Тут началась черная полоса, операция за операцией, да еще и денег много на больницы уходило, но округлилась biggrin Родился сынулька!!! Решила, что пора на работу выходить, поехала договариваться с директором и в туалете на работе сделала тест (что-то почувствовала что ли, больше никак не объяснить), сажусь в автобус, достаю свою палку, а там...две линии. Смеялась долго! Сообщила смс супругу. Приходит в обед - молчит. Вечером - молчит! Потом рот открыл...понятно, что не вовремя все это, денег нет, кризис был. Но ведь это благословение!!! Особенно после того, что так долго не могли забеременить! Проходила тяжело, родила раньше, но это такое счастье - моя доченька! Хоть и озорница biggrin Знаешь, у меня два сына, но одну зовут Амира! biggrin biggrin biggrin Денежка была в обрез, я научилась экономить. Но оказывается, что не надо много денег, когда уже второй ребенок. Денежка то тратиться только на подгузники, да потом пюрешку. А со всем остальным проще. ТЫ уже знешь, что куда и зачем. Лишнего денег не уходит. Все устроится! Я верила и ты поверь! ПУзожителю привет! Все будет хорошо! Точнее уже все хорошо!

Добро пожаловать на мою страничку
 
Cherry:)Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:09 | Сообщение # 75
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Город: Гуляйполе
Статус: Offline
Как там мамочка поживает, как там пузик? прочитала и переживаю. Сама недавно родила и не представляю как можно жить без наших лапушек-манюнюшек. smile

Моя галерея
 
МаримарДата: Суббота, 15.09.2012, 15:37 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Город: Сумы
Статус: Offline
Какая же вы умничка. Так держать!!! Не раскисать,все обязательно будет хорошо,Боженька Вам поможет.

Добавлено (15.09.2012, 15:37)
---------------------------------------------
У меня тоже ситуация была еще хуже Вашей. У нас сынишка есть, 7 лет ему было,когда я второй раз забеременила.Жить негде,квартиру снимаем. Я только на новую более престижную и высокооплачиваемую работу перевелась,а тут бац и две полосочки.Но у меня ситуация с родственниками другая была,все против были и муж и мама. Но я сама отстояла своего второго сыночка,на работу плюнула,на финансовое состояние семьи, тоже вторые роды под наркозом прошли( после первого к.с. сделали плановое 2 к.с.) ,а сейчас ничего мне больше и не надо кроме моих двух кровиночек,и муж младшего в попу целует ,нарадоваться не может,мечтает как с двумя сыновьями теперь будет пивко попивать на пенсии:)




Сообщение отредактировал Маримар - Суббота, 15.09.2012, 15:39
 
МаТильдушкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:54 | Сообщение # 77
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки 14 августа родился мой сыночек, назвали Артемом.
Спасибо всем за поддержку!


Добро пожаловать

 
tagorДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:08 | Сообщение # 78
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
МаТильдушка, поздравляю!!!!! tongue

Заходите в гости
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Я в растерянности. (Второй ребенок так не вовремя)
Поиск: