Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Я в растерянности. (Второй ребенок так не вовремя)
Я в растерянности.
СказочныйПегасДата: Пятница, 06.01.2012, 22:27 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
МаТильдушка, представьте, что вы таки сделали аборт. Будете помнить об этом всю жизнь и мучиться сомнениями или быстро забудется? Если (ттт) это будет в итоге последний шанс на второго? Или второго в планах совсем и нет и не будет?
А про деньги. Это конечно важно, но деньги не самое ценное в мире. И потом всю жизнь думать а что было бы если...


ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
МаТильдушкаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:29 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
redkijovosh, да я слышала и что " дал Бог ребенка, даст и на ребенка" но меня это как-то не утешает... ведь пока мы сами не заработаем у нас ничего не будет а я не скоро на работу выйду...

Может я конечно просто себя жалею и я такое ничтожество что боюсь трудностей....


Добро пожаловать

 
СказочныйПегасДата: Пятница, 06.01.2012, 22:30 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Quote (МаТильдушка)
но меня останавливает осознание что дети скажут "мама, а почму сашки что-то есть а у нас нету" cry

С детьми можно договориться. Сейчас много не очень обеспеченных семей дети в которых куда счастливее, чем в богатых. Да, изобилия не будет (может быть, а может и будет, не надо заранее настраиваться на плохое), но всегда можно урвать на самое-самое желаемое.
Если в принципе возникли такие сомнения, значит все серьезно. Лучше сделать, чем сожалеть об упущенном шансе. ИМХО.


ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
МаТильдушкаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:31 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
СказочныйПегас, на второго планы были (я всегда о троих мечтала. как у моей мамы) но после того как за кредит расплтимся и чуток на ноги станем, а тут так все быстро и так не к стати

Добро пожаловать

 
СказочныйПегасДата: Пятница, 06.01.2012, 22:33 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Quote (МаТильдушка)
Может я конечно просто себя жалею и я такое ничтожество что боюсь трудностей....

Нет, это осознание ответственности. Это нормально. Но надо верить в лучшее. Иначе слишком грустно жить((

Добавлено (06.01.2012, 22:33)
---------------------------------------------
МаТильдушка, значит на ноги будете становиться все вместе. Если были проблемы в первый раз, я бы не рисковала. Мы строим планы не зная будущего. Может этот вариант на самом деле окажется лучше, чем то, что планировали вы.


ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
МаТильдушкаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:36 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
Вот сижу сейчас пишу все это и наверное я оправдываю себя, реву, а ведь тет самым я причиняю страдания той маленькой кеточке которая во мне поселилась, а потом я ещё наверное до жути боюсь родов, в первые роды у меня получилась аллергия на анастезию... меня еле вернули на этот свет....

Добро пожаловать



Сообщение отредактировал МаТильдушка - Пятница, 06.01.2012, 22:38
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Я в растерянности. (Второй ребенок так не вовремя)
Поиск: