Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Я в растерянности. (Второй ребенок так не вовремя)
Я в растерянности.
МаТильдушкаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, дорогие только Вы можете меня понять и что-то подсказать.
Я долго не могла забеременеть и вот настала долгожданная беременность, в мае 2011 я родила прекрасного сына. я счастлива , люблю его безмерно. Мои родители купили мне квартируи вот перед новым годом нам сообщили что нам в январе выдают ключи. На ремонт и на мебель мы собираемся брать кредит. И вот 5 января 2012 (почти в какнун рождества) Я узнаю что опять беременна, и эта новость выбила меня из равновесия, я реву белугой, ведь этот малыш так не запланирован, муж устраиваться на вторую работу не хочет при том что и у него есть возможность (он работает сутки - трое). И я понимая что денег будет катострофически нехватать первое о чем подумала это об оборте, девочки пишу и реву... ведь это такой большой грех, и я всегда осуждала тех кто делает оборты, но рожать ребенка в нищету... может Вы меняосудите и скажете что многие хотят и не могут а я думаю о тааааком. все мои родные в один голос кричат не делай беды, рожай, прорвемся, а я как подумаю, что многого не смогу дать ребенку хочется выть от безсилия. Да щё и муж нехочет работать cry cry cry что мне делать?


Добро пожаловать

 
redkijovoshДата: Пятница, 06.01.2012, 22:14 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
МаТильдушка, а муж знает о Вашей беременности?что он говорит по этому поводу?

Мой блог)))
Моя галеречка
 
СказочныйПегасДата: Пятница, 06.01.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
МаТильдушка, если родные поддерживают, может все-таки стоит? А если потом уже не будет шанса?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
МаТильдушкаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
redkijovosh, вчера сказал я поддержу любое твое решение, а говрит что рожай

Добро пожаловать

 
redkijovoshДата: Пятница, 06.01.2012, 22:24 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
я конечно не знаю всей сложности Вашей ситуации, да и со стороны всегда советы давать легче, но я бы наверно родила...может быть при рождении второго ребенка у мужа откроется 2-ое дыхание и у него проснется совесть зарабатывать еще деньги....

Добавлено (06.01.2012, 22:24)
---------------------------------------------
да и потом, говорят ,что Бог дает нам такие испытания, которые мы можем вынести...если он послал Вам второго ребенка, значит нужно его оставить...


Мой блог)))
Моя галеречка
 
МаТильдушкаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:25 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
СказочныйПегас, да согласна, при том что у нас была большая проблема забеременеть первый раз... но меня останавливает осознание что дети скажут "мама, а почму сашки что-то есть а у нас нету" cry

Добро пожаловать

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Я в растерянности. (Второй ребенок так не вовремя)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: