Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кто в какие игры играет на компьютере (Ну наверное кто то любит компьютерные игры?)))))
Кто в какие игры играет на компьютере
KeriДата: Четверг, 23.02.2012, 09:03 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Я тоже обожаю поиграть!!!
Началось все со старого доброго DOOM в 1994 году smile Я тогда познакомилась с компьютером и заболела и играми и компами smile Потом был легендарный квест MYST. Вообще, тогда я играла во все - и в квесты, и в экшены, и в РПГ. Это сейчас игрухи можно в любом месте купить или скачать, а раньше мы за ними ездили на Митинский рынок - это прям праздник был biggrin
А когда вышел первый 3D ускоритель (кстати, тогда у меня была зарпалата 500$ и 300$ я на него грохнула biggrin ), за ним почти сразу вышел экшн Unreal. Красоты необыкновенной!!!! В то время-то!! Я в него играла только из за его визуальных эффектов smile
Потом попалась мне экономическая стратегия, Цезарь что ль - и я стала поклонницей именно этого вида стратегий. Долго играла в Симов. Tropico прошла все части, да полно всяких стратегий было.
А когда заразилась Тильдами, то особенно и не играю smile Правда, иногда с торрента качаю квесты в стиле "Поиск предметов".
Например очень люблю Drawn - отличная графика, музыка чудесная и интересный сюжет. Вчера скачала с торрента третью часть, но даже еще не устанавливала - дошью большой заказ и поиграю smile

Вот несколько скринов из 1й и 2й части:



Мой БЛОГ
 
marineraДата: Четверг, 23.02.2012, 10:03 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Ой, девочки я тоже в своё время увлекалась Симами очень, но потом наткнулась на ANNO венеция и не вылазила из за компа. А теперь когда появились Тильды, мне просто некогда этим заниматься, но иногда очень хочется.
Keri, А после скринов Keri пойду скачаю и сделаю себе выходной!!! Очень уж красивая видимо игра.


Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
ManjaДата: Четверг, 23.02.2012, 10:39 | Сообщение # 9
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Keri, я тоже давно-давно любила квесты: Еретик и Хексен. Хексена так и не прошла без кодов, больно сложная игра. А несколько лет назад попросила сына еще раз загрузить и попытаться, но картинки были в пикселях, короче, по сравнению с современными, такая ерунда))) Играю иногда в Симс, алаваровские игры , в основном, где что строить надо)))) Наташа Костикова, кажется, писала, что иногда надо мозги отвлечь от творчества, отдохнуть, для этого игры - самое то. А то моя главная бродилка - Аркон (программа для архитекторов))) Там как раз после того как построил интерьер, можно по комнатам "ходить")))) Иногда так находишься, что тошно)))

Моя галерея
Мой Instagram
 
СказочныйПегасДата: Четверг, 23.02.2012, 11:08 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Сейчас с ребенком сижу,играю только в ферму на мейл ру. А так муж подсадил сначала на героев, потом на Дьябло. Вместе играем в смесь квестов с поиском предметов.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 23.02.2012, 11:19 | Сообщение # 11
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Keri, действительно красивая графика. А я вообще не играю. Когда-то в Гарри Поттера шпилила и все.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
АssольДата: Четверг, 23.02.2012, 12:04 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
Играю только на работе в классического паука biggrin редко-редко....

Заходите в гости
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кто в какие игры играет на компьютере (Ну наверное кто то любит компьютерные игры?)))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: