Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кто в какие игры играет на компьютере (Ну наверное кто то любит компьютерные игры?)))))
Кто в какие игры играет на компьютере
hai612Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:46 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Город: Краснодар
Статус: Offline
А я в свое время балдела от Oddworld: Abe’s Oddysee люблю все продукты Oddworld Inhabitants
А потом подсела на Tomb Raider, прошла все части, а некоторые не один раз. Играла вместе с детьми, у нас прям целый ритуал сложился smile Закончилось все тем, что приставку продали, тк до слез и психов доходило у детей, если что-то не получалось. Все это было до знакомства с текстильной куклой, теперь на игры времени нет, хотя я скучаю по Ларе smile недавно с мужем обсуждала о покупке аналового джойстика для ПК, потому как на клаве играть совершенно не возможно, он пока противится :)))))))



Галерея


Сообщение отредактировал hai612 - Воскресенье, 06.05.2012, 12:47
 
FATINДата: Четверг, 31.05.2012, 01:21 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
Абажаю "Сокровища Монтесумы" и иногда "Angry birds"...

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
FishkaДата: Четверг, 31.05.2012, 02:41 | Сообщение # 15
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Keri)
Например очень люблю Drawn

Тоже квест?

На пару с мужем играли в рпг онлайн, начиная со старой доброй Сферы, Ла2, немного ворлд оф варкрафт, Эверквест2, им и закончили и такие раньше были такие как АNNO и прочие. Сейчас играю только в Покер.
 
НастасььяДата: Четверг, 31.05.2012, 10:13 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
FATIN, я недавно монтесуму прошла- муж подсадил- прикольная игрушка- люблю такие))) а вот в более серьёзные не играла только разве что томб райдер 2 прошла- очень понравилось да и Джоли просто обожаю))))))))))))))

Мой бложик
Моя ярмарка
 
AyakiДата: Четверг, 31.05.2012, 11:34 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я 5 лет играла в мморпг Ragnarok Online. Собственно, там и познакомилась с мужем=) После рождения сына не играюсь ни во что.



Сообщение отредактировал Ayaki - Четверг, 31.05.2012, 11:34
 
FATINДата: Четверг, 31.05.2012, 14:59 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
Настасьья, а я все никак не могу пройти все уровни игры, тк только стоит отойти от компа - дочка или прочие родственные души как- то умудряются влезть - и все "завалить" - и приходиться опять подниматься с низов.....

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кто в какие игры играет на компьютере (Ну наверное кто то любит компьютерные игры?)))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: