Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кто в какие игры играет на компьютере (Ну наверное кто то любит компьютерные игры?)))))
Кто в какие игры играет на компьютере
OlgaRДата: Среда, 15.02.2012, 00:58 | Сообщение # 1
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Привет всем. Вот стало интересно. а ко во что любит играть на компьютере. Ну не может быть, что б мы все были замучены бытом и занимаемся только шитьем biggrin
Ну вот я например очень люблю квесты. ПРосто обожаю с удовольствием прошла Сиберию, Ауру, Шорох, Черное зеркало, Сублюструм))) (и многое,многое другое biggrin )
А во что играете Вы? tongue


мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga
 
Миссис_КлювдияДата: Среда, 22.02.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Город: Тюмень
Статус: Offline
Я раньше играла в Симов, особенно в 3 часть... а сейчас у меня годовалая дочь, играю только с ней)

мой блог
моя галерея
 
redkijovoshДата: Среда, 22.02.2012, 10:23 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
а я в CounterStrike по сетке режусь и в half life biggrin biggrin biggrin но это я на работе играла, а сейчас в декретном сижу дома...а дома комп постоянно занят мужем, поэтому очень редко играю во что-нибудь....

Мой блог)))
Моя галеречка
 
ТанечкаДата: Среда, 22.02.2012, 10:25 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
А я ни во что не играю biggrin

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....
 
LismotДата: Среда, 22.02.2012, 11:14 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
Я тоже раньше много играла во все, а когда увлеклась Тильдами, мне просто жалко время тратить на такую ерунду! Лучше куколку сшить для души!

Welcome
Блог
 
ПалешаДата: Среда, 22.02.2012, 11:23 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Я люблю провести время за компьютерными играми. Люблю всякие сказочные миры с интересными заданиями. Обожаю стратегии. Особенно Heroes и Kings Bounty.

Мой блог
Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кто в какие игры играет на компьютере (Ну наверное кто то любит компьютерные игры?)))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: