Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
КАК перестать хомячится и начать шить???!!!!
NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Хомячий синдром, что это? Помощник в работе рукодельника, или нервно-депрессивное состояние.... куда идти? В магазин или к неврологу? Пишите! Как Вам помог или помешал хомячий синдром? biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
lenityДата: Четверг, 27.09.2012, 01:32 | Сообщение # 55
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2798
Город: Киев
Статус: Offline
dolya, Панда69, я трезво и взвешенно подошла к этому вопросу - тряпочки в виде вещей перекочевали на свалку (те из которых точно ничено перешивать не буду) , а остальные тряпочки в виде тряпочек в более просторные свежекупленные коробочки)))) biggrin biggrin biggrin

мой блог
моя галерейка
 
catarinaДата: Четверг, 27.09.2012, 08:18 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Город: Юбилейный
Статус: Offline
А я вчера с хомяком, прикупив очередную партию пуговок и отложив еще от имеющихся малюсенькие и детские, что составило примерно третью часть часть от имеющихся запасов пуговиц в доме, задалась вопросом, можно уже считать, что пуговицы у нас ЕСТЬ, или по-прежнему считать себя безпуговичной? cool К общему ответу мы с хомяком не пришли, и что делать? wacko tongue

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Четверг, 27.09.2012, 08:23
 
glafeeraДата: Четверг, 27.09.2012, 08:23 | Сообщение # 57
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
catarina, ыыыыыыыыы biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости
 
-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 27.09.2012, 08:35 | Сообщение # 58
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
А я вчера съездив в дом, зашла в свою мастерскую, и убедилась в том , что у меня ооооооочень мало ящичков для ткани и всего остального, хотя в нынешней кв порой ящики с тканями не закрываются, удавить гада чтоль пока на время tongue
 
СеленияДата: Четверг, 27.09.2012, 08:41 | Сообщение # 59
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
Quote (-----DilaraDolls----)
удавить гада чтоль пока на время

Диля, у меня та же мысль все время в голове biggrin , но рука не поднимается. Придумал бы кто-нить диету какую для хомяков...
 
музаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:49 | Сообщение # 60
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
А я придумала как бороться с хомяком,сначала я заказывала для себя,и у меня стоооооооолько скопилось всего,и я поняла мне нравится больше процесс покупки ожидания и получения всего,радуюсь ,пересматриваю огроооомную кучу всего красивучего,а потом девочки все разбирают,но я все время в ожидании богатств.Это диагноз,причем я не шопоголичка,я люблю ткани,очень люблю.Один ----------- я не успеваю шить.клуб анонимных хомяков.А у меня самая тяжелая форма. ah ah

Со мной только на ты.
Я на Одноклассниках.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
Поиск: