Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
КАК перестать хомячится и начать шить???!!!!
NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Хомячий синдром, что это? Помощник в работе рукодельника, или нервно-депрессивное состояние.... куда идти? В магазин или к неврологу? Пишите! Как Вам помог или помешал хомячий синдром? biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Лично я вот сразу могу сказать, что мне конечно зачастую через чур многого хочется.. или вот дождёшься меховушки, а Теддик уже не идёт, шаль потому что вяжешь..и поэтому у меня много нереализованных, но на подходе, планов в голове... зато когда дождётся своей очереди очередной план, то тут хомячьи запасы очень помогают.. но я ловлю себя иногда и на том, что хомячится, доставляет не меньшее удовольствие, чем творить.. а вот это уже пугает... wacko начинаешь себя тормозить... surprised wacko cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
mashashaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:30 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Nailya, Сегодня опять пойду в рукодельный магазин) Самое жуткое, что нужные материалы я не могу уже два месяца купить, при этом в магазинах бываю регулярно. Постоянно покупаю что-то ненужное, и оно валяется повсюду в комнате.На то, что собираюсь купить заранее денег уже не хватает( Что делать- не знаю... Знаю одно-это не смертельно))

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1
 
NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:32 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
mashasha, я так думаю покупка ненужного, это от недостаточности опыта и поиска себя... я тож такая же )))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
catarinaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:40 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Город: Юбилейный
Статус: Offline
А я иногда говорю себе стоп, хватит, буду шить из того, что есть, так тут же заканчиваются основные материалы ткань для тела, или холофайбер, и снова приходится идти в магазин и все начинается заново.
А потом меня рукодельные магазины просто окружают и дома и на работе, в пределах 5-10-ти минут пешком по 2-3 рукодельных магазина, ну и как не зайти на минуточку только за одной тесемочкой...Ага! И выходишь с полным пакетом и сознанием, что еще не купил это, и вот то, и вот то...


Катаринины проделки
 
БаЛёляДата: Вторник, 14.08.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Nailya, я теперь точно знаю что "Хомячий синдром" это очень заразная и полезная болезнь!Нахомячишь- smile а потом идеи разные в голову лезут,и рукам покоя не дают!!!Даже на данный момент "НЕнужное" потом пригодиться для очень полезной в хозяйстве вещи))) biggrin

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: