Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
КАК перестать хомячится и начать шить???!!!!
NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Хомячий синдром, что это? Помощник в работе рукодельника, или нервно-депрессивное состояние.... куда идти? В магазин или к неврологу? Пишите! Как Вам помог или помешал хомячий синдром? biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
VetaДата: Вторник, 14.08.2012, 16:18 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Город: Курск
Статус: Offline
catarina, ух тыыыы! ты живёшь в раю!!! biggrin biggrin biggrin А по-моему вообще тильдомания и хомякоз неразделимы. Не знаю даже, что тут болезнь, а что осложнение tongue Но всё равно, всем ы такие болезни!!!!

Инстаграм
 
-----DilaraDolls----Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:56 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
А у меня он сдох! или точно на жесткой диете, толи все скупил, вот даже сегодня зашла в ближайший магазин, и че? да ни че? не охота ничего, пощупала все, да и ушла, и нет ни какой скорби что что то не купила, толи перегорело уже, то ли он обожрался у меня! biggrin Даже в интернет магазины аж 3 месяца не заходила cool
 
Олька0723Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:24 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
ахаха)))) Думала,что моему состоянию нет описания biggrin ан нет! Ошиблась ))))
Я накупила тканей, "обокрала" подруг, изучила инет магазины, поназаказывала.....ну, и наконец-то приступила к реализации задуманного smile
В какой-то момент дала себе слово ничего не покупать до тех пор, пока не использую накопившееся cool
 
dolyaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:34 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
Quote (Олька0723)
В какой-то момент дала себе слово ничего не покупать до тех пор, пока не использую накопившееся

наверное все такое обещание себе дают))) У меня такая же песня)))) А я вот примерно год назад очень много лазила по блогам по всяким а там зайдешь в один блог на стене увидишь еще много всяких блогов и так лазила лазила)))все в закладки добавляла, а сейчас подумаю вот время есть в нете посидеть куда нить залезть ии нет желания вроде как уже везде была, все знаю..... И с покупками также несколько раз ловила себя на мысли зайдя в магазин, что ничего мне уже не надо все есть, и ухожу ничего не купив наверное моя Жаба победила хомяка, но боюсь что это до тех пор, пока не начну готовитьсяя к новому году, а это уже не за горами....


моя галерея крылатые качели
 
ПалешаДата: Вторник, 14.08.2012, 17:39 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Эх, девчонки, мой хомяк еще жутко тощий, поэтому с каждым днем требует накопительства. Как с ним бороться - не понятно! У нас стройка, деньги надо собирать, вкладывать в дом, а я все по магазинам! И когда он обожрется, зараза???!!! bangin

Мой блог
Моя галерея
 
ManjaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:56 | Сообщение # 12
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
А я окинула свое богатьство и поняла: до конца жизни мне все не перешить, пора переходить на глобальные, "материалозатратные" вещи - одеяла, подушки, покрывала , короче, переходить с кукол на пэчворк)))) Ну и в магазин не ходить)))) да, еще магазинчик открыть)))

Моя галерея
Мой Instagram
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
Поиск: