Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
КАК перестать хомячится и начать шить???!!!!
NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Хомячий синдром, что это? Помощник в работе рукодельника, или нервно-депрессивное состояние.... куда идти? В магазин или к неврологу? Пишите! Как Вам помог или помешал хомячий синдром? biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
ПалешаДата: Вторник, 14.08.2012, 20:08 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Manja, вот это раскормила!!! Хозяюшка biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея
 
СеленияДата: Вторник, 14.08.2012, 20:37 | Сообщение # 14
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
Мне кажется, все, кто "страдает" хомякозом в острой форме, тусуются сейчас в другой темке biggrin , и заманить их сюда покаяться вряд ли получится tongue
Мне вот ооочень трудно отказать хомяку. Иногда приходится в прямом смысле бить себя по рукам wacko . У нас в городе рукодельные магазины больше похожи на хранилища ненужных вещей, хорошего мало. Поэтому я практически все запасы пополняю через интернет. И так же как Наиля, пока жду нужную тканьку, уже и планы меняются, и желание из нее шить куда-то пропадает. И в надежде, что в хозяйстве всё пригодится, я складываю и складываю свое добро в коробки.
А еще у меня такая проблема. Когда я только начала шить Тильд, я с перепугу, иначе не скажешь biggrin , напокупала стооолько ненужного! Вот, что значит некому было подсказать. А теперь смотрю на эти примитивные "красивости" и "нужности", и жабка меня давит. Это ж сколько я могла купить сейчас на эти деньги того, чего реально не хватает для работы. Короче, я реально больна хомякозом и признаю это, а значит я уже на пути к выздоровлению happy
 
swet1603Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:50 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, какая у вас темка хорошая - прям лечебно-профилактический санаторий для хомякозных больных!!! Будем с ним бороться всем миром! т.е. всем форумом)) У меня острый хомякоз уже прошел. Много нахомяченного лежит - ждет своего часа)) и я искренне верю - дождётся!

Swetланкины радости
 
КартонкаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Посмотрите на него - ну и как же можно с таким милым существом бороться?

Моя галерейка

Блогодомик
 
KAraMELДата: Вторник, 14.08.2012, 22:06 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Ой, девоньки, судя по популярности другой темки с этим же существом в названии, бороться с ним бесполезно... biggrin biggrin biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение
 
kroshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 22:06 | Сообщение # 18
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
ой, я вот нахомячилась в другой теме))) беру тайм-аут на пошив-повяз )))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
Поиск: