Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя мечта !!!
Моя мечта !!!
UlkaKolbasaДата: Четверг, 23.09.2010, 12:01 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
)))
 
MocartДата: Четверг, 23.09.2010, 14:02 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Пермь
Статус: Offline
Лично для меня: ткани, желательно натуральные, различная фурнитура (пуговицы, нитки, ленточки, для сережек, брошек и т.п.), инструменты (иглы для валяния, ножницы...), шерсть для валяния, салфетки для декупажа и еще много всего)) но самое главное! - должно быть как можно больше всего оригинального и необычного, а не стандартный ассортимент интернет-магазинов.
Во-вторых, сайт должен быть приятно оформлен, например, как этот:), или минималистично. В любом случае, без дурацких плашек, анимации, кучи рекламных баннеров. Меню максимально удобное и простое, информация постоянно обновляется, фотографии товаров хорошего качества, увеличиваются. И не надо жалеть слов для описания товара, пусть указывается все: материал, размер, страна-производитель, цвет и т.д.
И еще, всегда привлекают различные акции, распродажи, конкурсы и мелкие приятности, вроде красивой упаковки товара))
Удачи вам))

Добавлено (23.09.2010, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Olga)
Недавно прерыла много интернет магазинов в поисках пряжи букле (лохматой)или мохер белые или бежевые (чтобы волосы тильдам делать), и не нашла то что хотела

Кстати, да, постоянная проблема


Сообщение отредактировал Mocart - Четверг, 23.09.2010, 14:01
 
likeTildaДата: Четверг, 23.09.2010, 14:07 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
UlkaKolbasa, хотелось бы большой выбор материальчику тильдовского, пуговки, тесёмочки. Чтоб в сезон новогодних праздников и ассортимент соответствующий - новогодний. Цены конечно приемлемые. Для постоянных покупателей скидочки конечно, подарочки разные (символически конечно:)). Может среди наших форумчанок и возможность реализации своих творений через Ваш магазинчик:)))
 
Аринк@Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:59 | Сообщение # 10
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Мы были прошлым летом в Норвегии и в одном городе совершенно случайно зашли в какой-то ничем не примечательный внешне магазинчик...... и пропали!!! Муж покорно бродил, пока мы с дочей рассматривали, трогали, ахали и вздыхали. О тильдах я тогда ничего не знала, а жаль!
В магазине было ВСЁ для творчества: для декупажа и скрапбукинга, аппликаций и открыток, краски, глиттеры и лаки, дыроколы фигурные и штампы, какие-то наборы разных мелочей, ткани, искусственные волокна, пуговички, бусинки и скрепочки.... всего даже не упомню. И что самое интересное, цены были от минимальных до высоких. Я не смогла удержаться и купила дочке несколько листов бумаги для изготовления открыток (лист формата А3 стоил... 15 рублей surprised ). Конечно, товары были великолепного качества, но выбор просто поражал! Хотелось начать заниматься тем, о чём раньше и представления не имела tongue .
Мне кажется, таким и должен быть идеальный магазин товаров для творчества. И ещё такой момент: у многих рукодельниц есть детки - а это тоже потенциальные покупатели. Хорошо, если в магазине есть что-то, что можно купить ребёнку, пусть даже элементарные наборы для творчества.

В интернет-магазине будут дополнительным плюсом хорошие фотографии, на которых видна фактура ткани, с линейкой для представления реальных размеров рисунка. Хорошо, когда есть ткани-компаньоны, вообще комбинации различных материалов, обычно так трудно это найти в одном месте sad . Всякие мелочи, вроде пуговиц, ниток, ленточек играют ОГРОМНУЮ роль, дополнительные аксессуары (короны, миниатюрные инструменты, корзиночки для тильд) - это же вообще нереально купить в провинции!

 
UlkaKolbasaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:05 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Спасибо, не ожидала что вы откликнитесь )))))) Я всё мотаю на ус))))
 
АйшенурДата: Четверг, 23.09.2010, 16:42 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Аринк@, я согласна с тобой.
Отлично, когда в магазине для творчества большой, богатый выбор, и цены тоже различные (от низких, до высоких). Чтобы закопаться там и не выходить долго. Люблю всякие маленькие штучки - бубенчики, подстаканники и брелоки для вышивки, ленточки,кружева, пуговки, наклейки, булавки - в общем всякая маленькая ерунда, но очень нужная, и её трудно найти.
Ткани, конечно, в клеточку, горошек, полосочку и мелкие цветочки. Фетр, флис.
Шерсть для валяния, иглы.
Пряжа для вязания крючком, сами крючки и спицы.

Сайт хотелось бы простой в навигации, в пастельных тонах, мягких. Можно какие-то милые рисунки в меню или в шапке сайта, на главной странице. Товар хорошо описан, много фотографий к нему, что бы можно было почти реально ощутить его. Окошечко, где можно оценить товар, или задать вопрос по нему.

Форум можно или гостевую книгу, где отмечать постоянных клиентов, делать им небольшие скидки.
Самым-самым постоянным, можно посылать открыточки или неожиданные сюрпризы на праздники.
Всякие акции-розыгрыши привлекут покупателей, конфетки.
Праздничные распродажи.

Возможность сотрудничать с мастерами, отдельная страница для их товаров.
Живое, нормальное общение с продавцами.

Добавлено (23.09.2010, 16:42)
---------------------------------------------
. Всякие мелочи, вроде пуговиц, ниток, ленточек играют ОГРОМНУЮ роль, дополнительные аксессуары (короны, миниатюрные инструменты, корзиночки для тильд) - это же вообще нереально купить в провинции!
Полностью согласна, ибо из провинции сама!)) Если что-то и есть, то очень дорого, даже фигурные пуговицы. cry

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя мечта !!!
Поиск: