Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя мечта !!!
Моя мечта !!!
UlkaKolbasaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
У меня есть давняя мечта открыть магазин. Всё что связана с творчеством, рукоделием. Чтоб люди заходили и не хотели уходить, чтобы атмосфера добра и уюта манила их в сказку кукол, мишек, ниток, ленточек и.т.д. Но в связи с некоторыми обстоятельствами я могу открыть только интернет-магазин, но с определённым дизайном, не как у всех....а с большой изюминкой..))) artist
Я бы хотела провести опрос, Магазин вашей мечты, то есть, он должен быть идеальным, как вы его ведите, а конкретнее-Когда вы заходите в интернет-магазин что вы ищите, что вам не хватает чаще всего, на что вы обращаете внимание, а на что нет...Мне очень нужно знать ваше мнение......


Сообщение отредактировал UlkaKolbasa - Четверг, 07.10.2010, 14:15
 
OlgaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:15 | Сообщение # 2
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (UlkaKolbasa)
Когда вы заходите в интернет-магазин что вы ищите, что вам не хватает чаще всего, на что вы обращаете внимание, а на что нет...Мне очень нужно знать ваше мнение......

Должен быть большой ассортимент, чтобы можно было поковыряться, повпечатляться и с пустыми руками не уходить! biggrin
 
UlkaKolbasaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:33 | Сообщение # 3
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А что именно, ну например вас интересует всё или определённое что-то-
вышивка
валяние
вязание
декупаж
печворг
ткани для мишек и для Тильд
швейная фурнитура
творчество и декор(пуговки бисер)
 
OlgaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:49 | Сообщение # 4
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
ткани, швейная фурнитура (ножницы, например которые режут зигзагом). Недавно прерыла много интернет магазинов в поисках пряжи букле (лохматой)или мохер белые или бежевые (чтобы волосы тильдам делать), и не нашла то что хотела, набрала приблизительно, но позитива от покупки не получила. А кода оператор со мной связался, то оказалось половины того, чтоя выбрала вообще на складе нет. Было очень печально.
 
UlkaKolbasaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:52 | Сообщение # 5
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Так так-хорошо))) Спасибо, а что касается ценовой категории??? дёшево, средне или дорого(качество)? band
 
OlgaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:55 | Сообщение # 6
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Конечно дорого не хочется smile
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя мечта !!!
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: