Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя мечта !!!
Моя мечта !!!
rabkaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:14 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Очень одобряю открытие такого магазина. Сама увлеклась Тильдами, ищу везде ткани,а выбор их не такой большой как хотелось, шью костюмы для бальных танцев нужно много всякой форнитуры: пуговицы маленькие, резинка, нитки,косая бейка-стрейч, аппликации из цветов,крючки, кнопки маленького размера, ткани лучше хлопок и всякая всячина (парики, глазки, волосы для кукол). Лучше когда будет выбор, цены желательно умеренные. Если откроется такой магазин будем постоянными его покупателями, тогда не надо будет рыскать по интернету в поисках чего либо.
 
UlkaKolbasaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:24 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
То есть вы намекаете на почтовые посылки))) angel
 
кисуляДата: Четверг, 23.09.2010, 18:41 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Mocart)
Лично для меня: ткани, желательно натуральные, различная фурнитура (пуговицы, нитки, ленточки, для сережек, брошек и т.п.), инструменты (иглы для валяния, ножницы...), шерсть для валяния, салфетки для декупажа и еще много всего)) но самое главное! - должно быть как можно больше всего оригинального и необычного, а не стандартный ассортимент интернет-магазинов. Во-вторых, сайт должен быть приятно оформлен, например, как этот:), или минималистично. В любом случае, без дурацких плашек, анимации, кучи рекламных баннеров. Меню максимально удобное и простое, информация постоянно обновляется, фотографии товаров хорошего качества, увеличиваются. И не надо жалеть слов для описания товара, пусть указывается все: материал, размер, страна-производитель, цвет и т.д. И еще, всегда привлекают различные акции, распродажи, конкурсы и мелкие приятности, вроде красивой упаковки товара)) Удачи вам))

+100
еще для тильд конечно же матерьяльчики и возможность выбора - купить метр, или кусок например 25х55 ...да и доставка....всегда отпугивает доставка...т.к. 10 раз подумаешь заказывать на 500 руб и 500 за доставку заплатить....а надо ли мне это??? у нас в городе есть магазины для творчества не всегда удобно в них выбираться да и времени много надо что бы все рассмотреть....чем хорошо интернет магазин - можно хоть неделю все рассматривать, думать, прикидывать и заказать...в обычном магазине нет такой возможности....но доставка конечно же отбивает желание...хорошо тем кто живет в Питере или Москве им выгодно заказывать а до Красноярска очень дорого

 
Миледи_АзазельДата: Четверг, 23.09.2010, 19:25 | Сообщение # 16
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
мне интересны
- ткани - такие как американские, японские, с красивым рисунком, обычно они для печворка.
- шармики - висюльки с разными мотивами, оооочень мучительно искала нормальный выбор шармиков с надписями хенд-мейд и т.п.
- пуговки, украшалочки....
- ленточки с рисунками, кружева
- разные мулине - хвалят сейчас белку, но там где есть белка нет ниче интересного, где нет белки....ее нет:)
- ножницы красивые happy

Важно для меня, чтобы на сайте сразу можно было понять, где находится магазин. и опция поиска - где-то в верхней, заметной части сайта. Дико злит, когда приходится искать ее черт знает где...а ее оппа - и нету:( И еще, условия доставки так же сразу понятные... порой ищешь-ищешь и фик поймешь:(

 
UlkaKolbasaДата: Четверг, 23.09.2010, 19:47 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Тааааак.....записываю)))))Да доставка и внешний вид сайта порой отпугивает)
 
AlexДата: Четверг, 23.09.2010, 23:16 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Город: Калининград
Статус: Offline
UlkaKolbasa, у меня есть небольшой опыт. Могу поделиться. Был магазин пряжи. Были карточки скидок. В день рождения отсылала письмо с поздравлениями и особой скидкой на месяц. На новый год и 8 марта тоже письма и скидки. Действует!!!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя мечта !!!
Поиск: