Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Болталка
Яна:)Дата: Среда, 06.10.2010, 15:51 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Город: Киев
Статус: Offline
Клио, без Рождества и Нового Года наверное и правда грустно!
Паляничка-земляничка, повезло вам с отоплением smile
Ксения, зато подарок будет полезным! И родным будет приятно подарить действительно нужную вещь!
И у нас холодно! Поэтому сижу я дома и никуда не выхожу, потому, что одеть толком нечего! Пузо мое уже никуда не влезает :D! Сижу, шью принцессу (мне вот-вот рожать, а я целыми днями кукл шью)! А вечером когда приедет с работы муж и на улице станет темно, можно и погулять biggrin !
 
КсенияДата: Среда, 06.10.2010, 16:08 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Город: Харьков
Статус: Offline
FishkaPus, эт точно! В который раз убеждаюсь, что тильды - не простые игрушки, у каждой есть свой характер и душа smile
Яна:), ух ты! Поздравляю! Как психолог могу сказать, что любое творчество (или арт-терапия), - это очень хорошо и для мамочки, и для ребеночка. А когда процесс приносит колосальное удовольствие - тем более flower
 
Паляничка-земляничкаДата: Среда, 06.10.2010, 16:16 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Ой, здорово! У нас туту пузяшка появилась!! Яна:), здоровоья тебе и малышу! А мы с мужем пока только планируем, но уже представляю, как буду шить тильд своему малышу! (Ой, а ведь можно сшить развивающий коврик в стиле тильды? наверное... вот мысли меня заносят!)
 
КлиоДата: Среда, 06.10.2010, 16:27 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Bet She'an
Статус: Offline
Ага, у вас холодно, а мы с кондиционером ещё живём. Правда, первый раз, что хоть на ночь его выключили - достаточно было вентилятора. wacko
Яна:), ну, понятно, почему тебя на Тильды тянет - это так тяга к гнездованию проявляется. smile Хотя... А мы-то, не беременные, тоже любим Тильд шить. smile
 
SashaBogДата: Среда, 06.10.2010, 19:00 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Всем привет! Началась у меня рабочая жизнь после отпуска, времени стало не хватать, а вы тут еще и болталку завели... angry И так невозможно не заглянуть на любимый сайт, чтоб посмотреть , кто что натворил, а тут еще и болталка! Да! kn0pka, ты просто возмутитель спокойствия! 30 сентября все только о тебе и думали, болели за тебя, теперь вот ты по настояшему заболела и мы опять переживаем, выздоравливай!!!
А я два дня радуюсь за нашего российского Нобелевского лауреата по физике! Не просто так радуюсь за Россию с ее талантами, а за парня из моего родного города ( Нижний Тагил), из моего родного района (Вагонка), из соседней школы. Может и жил он где-то в соседнем доме... И всего-то 36 лет парню! Редко Нобеля в таком возрасте получают!!!
А неплохо, однако нам физику в Тагиле преподавали( я тоже по образованию физик, только другой немного, я -геофизик). Но я вам город Тагил хочу показать

Это ведь несмотря на такую экологию мозги работают, странно да, как выживаем?
А еще в связи в Нобелевской премией вспомнила Швецию, здание Ратуши, где будет торжественный обед и деревянную коняшку, которая тогда, когда я там была, стояла у стен Ратуши. Для шведов деревянная лошадка то же, что и для русских матрешка.


Сообщение отредактировал SashaBog - Среда, 06.10.2010, 19:02
 
кисуляДата: Среда, 06.10.2010, 19:18 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Клио)
А у нас Нового Года нет... ((((( И Рождества нет... (((( И деревья и газоны - круглый год зелёные, никакого листопада, ни снега... (((( Скучно, однако, однообразно...

совсем нет??как же без нг и рождества?
Quote (SashaBog)
Это ведь несмотря на такую экологию мозги работают, странно да, как выживаем?

wink мдяяя сама родилась в Норильске...как я вас понимаю...

а мне заказали сшить какую нибудь тильду в подарок одной даме она коллекционирует кукол...я уже голову сломала...никаких конкретных пожеланий нет...хочется осеннего ангела..но как посмотрю на выкройки что то жутко становится...пока уговариваю себя... surprised

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Поиск: