Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Болталка
SashaBogДата: Среда, 06.10.2010, 19:22 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
кисуля, а сшейте Тлстушку. Мне кажется она проще всех шьется, а нарядить можно в кого угодно. Она у меня и красоткой кабаре была, и блондинкой для джентльмена, и кухонным ангелом.. А самое интересное, я поняла, что фигуристые куколки нравятся больше, чем длинные анемичные, как ни странно...
 
кисуляДата: Среда, 06.10.2010, 19:29 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
Она у меня и красоткой кабаре была, и блондинкой для джентльмена, и кухонным ангелом..

biggrin
классно...это выход если тот не пойдет...я кстати толстушек не шила никогда..всем хочется худых и длинноногих wacko
 
SashaBogДата: Среда, 06.10.2010, 19:35 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Quote (кисуля)
.всем хочется худых и длинноногих

кисуля, это про прозу жизни или про Тильд?
 
кисуляДата: Среда, 06.10.2010, 20:38 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
это про прозу жизни или про Тильд?

biggrin получается что про то и другое...
 
likeTildaДата: Среда, 06.10.2010, 21:29 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
kn0pka, что ж Вы так раскисли, выздоравливайте поскорее biggrin
FishkaPus, я тоже мечтаю к Новому году материальчиком поживиться
Ксения, кисуля, а я вообще на заказ не могу шить. Шью когда вдохновение приходит.
SashaBog, поздравляем с Вашим земляком- премиантом, здорово такой молодой smile
Яна:), Вам и Вашему пузику шитье только на пользу - нервы успокаивает biggrin
Клио, а без снег на самом деле и Новый год не новый какой то biggrin
Паляничка-земляничка, Вы свою осенюю тильду не закончили, а я так и не начала, резко захотелось сшить очередного зайку tongue , причем тоже осеннего-утепленого. У нас для начала октября тоже непривычно холодно, и мы с младшим реже стали выходить на улицу гулять. Зато рисуем много акварелями и на бумаге и стенам перепадает. Потом сидим и все дружно отмываем biggrin biggrin biggrin
 
FishkaДата: Четверг, 07.10.2010, 04:33 | Сообщение # 24
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
А я два дня радуюсь за нашего российского Нобелевского лауреата по физике! Не просто так радуюсь за Россию с ее талантами, а за парня из моего родного города ( Нижний Тагил), из моего родного района (Вагонка), из соседней школы. Может и жил он где-то в соседнем доме... И всего-то 36 лет парню! Редко Нобеля в таком возрасте получают!!!

Да, молодые и такие талантливые , жалко, что работают не в России, а в Великобритании.

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Поиск: