Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Планы по пошиву
Планы по пошиву
senchikДата: Четверг, 30.12.2010, 15:03 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
njctymrf, думала я одна такая!Сижу, копаюсь, то ленточки не хватает для завершения образа,то еще чего-нить.Все тут строчат, строчат, спят ли вообще?Было б с кем ребенка оставить, жила б магазинах тканей!А так, где что увижу - беру, коплю по-тихоничку, то пряжи моток, то тесемочки,то бусинки. А потом из всего этого и шью. Медленно...

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка
 
njctymrfДата: Четверг, 30.12.2010, 16:12 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Город: Владимир
Статус: Offline
senchik, у меня тоже получается медленно, но соединить ткани, которые не подходят, или ленточки, которые не соответствуют задуманному мной оттенку рука не поднимается пришить, все равно потом буду недовоьна работой, лучше немного подождать и найти то что искала
 
UNICORNДата: Четверг, 30.12.2010, 20:34 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Киев
Статус: Offline
Да, у всех разные планы. А у меня 2 работы, но деток нет. Так что времени немного побольше.
У меня тоже нет постоянного рабочего места, поэтому шью ночью, набиваю ночью, оживляю, одеваю и рисую мордочку уже утром или днем. При дневном свете, а потом обязательная фотоссесия с малейшими деталями (что бы потом не забыть ничего)


кулинарный, рукодельный ,галерея
 
ИраидаДата: Четверг, 30.12.2010, 20:51 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Город: Шарыпово
Статус: Offline
Я, девочки, уж очень нетерпеливая, всё мне нужно здесь и сейчас. Шью по одной кукле, а то мои дети меня забудут. Кое как дожидаюсь пока ПВА высохнет (если необходимо края обработать), всегда десять идей крутится, какое платье, чем украшено, что в руки вложить, как назвать, кому это нужно (подарок ли?) или только мне!? Никогда не бросаю начатое, хотя тут вредную шила было дикое желание бросить её wacko , но я победила её и сказала - всё равно ты появишься! Когда я в деле я занимаюсь только шитьём, поэтому сознательно делаю перерывы между игрушками.

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/
 
vavilkinaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:12 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
а я себе файлик завела отдельный в ворде - как только подумаю " нужно этому чселовеку вот такую куклу к такому празднику или просто так" - так записываю. Планы наполеоновские конечно biggrin А на шитье только вечер,п осле того, как дочу спать уложу. Т.е. часов с 10 до 12 ночи. Тканями тарюсь в состоянии аффекта, заранее не продумывая, т.к. вырываюсь в магаз очень редко biggrin поэтому уже дома их перебираю и прикидываю, что можно состряпать.

Всех приглашаю ко мне в блог
 
TitikakaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:19 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Город: Almaty
Статус: Offline
Я тоже ткани просто так покупаю - понравилось - беру - иначе потом не будет... А уже потом выбираю из имеющегося... Мы пока что не в Америке.. Это там можно продумать образ и с легкостью пойти и сразу купить все, что надо smile

Мой блог http://titikakatm.blogspot.com
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Планы по пошиву
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: