Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как вы планируете свой день?
Как вы планируете свой день?
vavilkinaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:03 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
zlata, а когда домом заняться? wacko может моя ещё малая - 11 месяцев. Я пока она спит как вихрь готовлю-убираю-глажу и т.д., потому что когда она подроствует я ничего из этого делать не могу. При готовке она открывает все кухонные ящики (а я стоя как осьминог десятью руками их держу biggrin ), когда глажу - тягает утюг за провод, в ванную пускать нельзя - сразу всё идет в рот. И так далее.... Поэтому у меня всё шитье вечером с 9.30-10 и до 1-1.30. Каждый раз в 12 ночи я даю себе слово "вот этот шовчик и спать" и так и "обещаю" ещё раз надцать, пока уже глаза сами не закроются biggrin а шью я как-то медленно, точнее капаюсь.... Поэтому постоянное ощущение полного аврала (

Всех приглашаю ко мне в блог
 
НастесияДата: Пятница, 04.03.2011, 12:35 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Город: Дно
Статус: Offline
Я тоже стараюсь домашние дела делать пока младший днем спит,а вечером начинаю творить.Муж говорит ты скоро вообще перестанешь ночами спать..........

 
MocartДата: Пятница, 04.03.2011, 12:50 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (Натали_Zhubru)
Вообще в нашей жизни, когда есть время на хобби, то нет денег на него, а когда появляются деньги - пропадает время)))

отлично сказано, это надо запомнить)))


Рукодельные работы
Блог в ЖЖ
 
НастесияДата: Пятница, 04.03.2011, 12:52 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Город: Дно
Статус: Offline
Мне тоже понравилось это выражение.......

 
serega777Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Девы!!!!Я вами восхищаюсь!!!!Вы с маленькими детьми такое вытворяете и творите!!!!!Я обычно до обеда сижу в инете потом дела домашние делаю,а затем уже засаживаюсь за любименьких Тильдочек.... biggrin

 
Улитка-на-склонеДата: Пятница, 04.03.2011, 13:29 | Сообщение # 12
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
serega777, вот и я где-то так. С утра в нэт, попутно домашние дела, потом обед, а после обеда шью


Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как вы планируете свой день?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: