Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как вы планируете свой день?
Как вы планируете свой день?
InnalyaДата: Четверг, 07.04.2011, 13:09 | Сообщение # 43
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Город: Тверь
Статус: Offline
Девочки, моей дочке сейчас чуть больше 3 лет. на работу я вышла почти год назад. Как ни странно, рукодельничать начала только сидя в декрете. Сейчас занимаюсь своими делами вечером (когда доча уже спит, а муж смотрит телик или в комп играет) и на выходных (во время дневного сна дочки и уже после шести, когда муж с ней занимается. Времени пока хватает. А в декрете сидеть я что-то больше не хочу (я ж весь дом тогда обошью, обвяжу и заполоню Тильдами smile ) , т.к. справляюсь со всеми делами быстро (даже список себе на неделю вперед пишу: вплоть до того - когда пылесосить, пол мыть, вытирать пыль - мне помогает!)


Мой блог "Иннусины ковырялки"
 
-----DilaraDolls----Дата: Среда, 13.04.2011, 11:25 | Сообщение # 44
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
Ох девчонки как я вас понимаю, у самой уже седьмой месяц" день сурка" , а так хочется для себя сесть и в удовольствие порукодельничать, а не так что щас покормлю, вот погуляю, вот уберусь, ужин приготовить , всем внимания уделить и спать уложить, а про себя то и забыла wacko , так что планировать не получается, все уже как по расписанию, лялька рулит wink !!
 
ЛизаветаДата: Среда, 11.05.2011, 00:22 | Сообщение # 45
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, девушки!!!!!!
Аж страшно теперь заводить ребеночка, почитав комментарии! Тем более если шить так любишь... Эх.... ...
У меня пока деток нет, график на работке очень гибкий, но все равно все складывается не так как думается! Домашние дела, готовка, уборка отнимают много времени, муж говорит, что не умею планировать время, но я, как ни стараюсь, не могу управиться быстрее. Это, правда, при условии что все хорошо делать, у некоторых моих подруг дома грязища, и ничего, живут! Я так не могу. Хорошо, что на работке могу шить!! Правда, не всегда, но часто-часто! Всегда ношу с собой жестяную коробочку с принадлежностями для новой игрушки. А так уже если день не пошила, все, зуд в руках и ощущение потерянного впустую времени.

Quote (бездельница)
покормлю, вот погуляю, вот уберусь, ужин приготовить , всем внимания уделить и спать уложить, а про себя то и забыла , так что планировать не получается, все уже как по расписанию, лялька рулит
- бездельница, а Вы совсем и не бездельница!!))
 
marineraДата: Среда, 11.05.2011, 09:00 | Сообщение # 46
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Улитка-на-склоне, К
Quote (Улитка-на-склоне)
да вот сижу у мужа на шее. Привёз меня в чужой город, вернее городок. А мне тут заниматься нечем. Никого не знаю, с работой тут не сильно разбежишься. Вот и занимаюсь домом и творчеством. Вернее, это так красиво звучит. На самом деле сижу целыми днями одна в полупустой, необжитой квартире, без особых перспектив ремонта и мебели, и жду, когда муж с работы придёт. А чтоб совсем не рехнуться, начала шить кукол. Отвлекает, да и на форуме общение, целый день кто-то в чате есть.

Как я тебя понимаю, сама абсолютно в такой же ситуации за исключением того, что квартира не пустая и с ремонтом. А так все идентично.


Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
АврораДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:07 | Сообщение # 47
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Tallinn
Статус: Offline
я тоже сижу дома с младшей дочей)))Сижу уже 3 года,ещё до декретного отпуска ушла на больничный и 3 года день сурка((((муж у меня дальнобойщик,дома почти не бывает(( с детьми только я)Правда старшей уже 14,но это ещё сложней чем с новорождённым малышом(((дедушек,бабушек нет)))шью только когда уложу маленькую спатьна ночь))а так целый день-стирка,уборка,готовка.........как и у всех(подружки все оооочень работающие,заходят ну ооочень редко,так что отдых у меня случается с коляской на рынок или в магазин(((а теперь маленькая подросла,коляску совсем уже не хочет и теперь ещё то развлечение бегать по всему рынку за малявкой biggrin

Моя галерея

Мой блог
 
Мышка_АгутиДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:39 | Сообщение # 48
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
У меня день начинается в 6 утра, просыпается мой малыш. В 8 утра я бужу дочку в школу. В 8-30 я подымаю мужа, кормлю всех завтраком и отправляю грызть гранит науки/работать. Потом играюсь с сынкой и жду, когда уснет. За время его первого сна успеваю убраться и приготовить есть. И это при том, что я не очень хорошо хожу. Потом просыпается мой буян и от уборки не остается и следа. Потом приходит мама и немного помогает, а я шью. Вечером встречаю свою семью, кормлю и опять с ребенком до 10 вечера и когда он засыпает бегу к швейной машинке. Муж с меня смеется, сказал отдаст меня в большой спорт бегуньей, а на финише будет ложить тряпочки дорогие и машинку швейную)))

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как вы планируете свой день?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: