Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как вы планируете свой день?
Как вы планируете свой день?
serega777Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:33 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Улитка-на-склоне, А ты то чё дома сидишь???? smile Сколь годов то тебе(Извини за нескромный вопрос smile smile smile )??

 
Натали_ZhubruДата: Пятница, 04.03.2011, 13:45 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
vavilkina, у меня до 10 месяцев тоже времени не было - дочка только на руках не плакала. Потом живот вылечили в больнице - всё, отдыхаю. Ну и она у меня послушная более менее - у нас на кухне этажерка вообще без дверок. Мусорное ведро не закрыто (муж - лентяй dry ), нормально, спокойно готовлю, гладить сначала было трудновато, повоевали - теперь провода не трогает. Вот нитки ворует, путает.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
СнегурочкаДата: Пятница, 04.03.2011, 14:00 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
А моему басурману скоро три, так я как при нем если сяду пошить, и ему сразу надо :"Мама, дай иговку. А это пуовки? Буду чик-чик!" и много еще чего! Только глаз да глаз за ним нужен, иначе или ножницы упрет, или бисер рассыпит, а то и "исуем" на маминых выкройках периодически.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
Улитка-на-склонеДата: Пятница, 04.03.2011, 14:45 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
serega777, 27, да вот сижу у мужа на шее. Привёз меня в чужой город, вернее городок. А мне тут заниматься нечем. Никого не знаю, с работой тут не сильно разбежишься. Вот и занимаюсь домом и творчеством. Вернее, это так красиво звучит. На самом деле сижу целыми днями одна в полупустой, необжитой квартире, без особых перспектив ремонта и мебели, и жду, когда муж с работы придёт. А чтоб совсем не рехнуться, начала шить кукол. Отвлекает, да и на форуме общение, целый день кто-то в чате есть.


Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
ulya3aДата: Пятница, 04.03.2011, 14:49 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
А я на работу прихожу и параллельно с делами смотрю кто что нарукодельничал, что нравится скидываю на флэшку. Вдохновилась, прискакала домой, накорлима напоила мужа, помыла посуду. И за игрушки, в один вечер крою, выворачиваю и набива пару-тройку тушек, в следующий вечер собираю все запчасти воедино. А потом уже одеваю, заплетаю. На две-три игрушки как раз неделя уходит. А на выходные как напланирую и ничего не получается, уж слишком много приходится домашних дел и всяких рынков и магазинов.

 
sovёnokДата: Пятница, 04.03.2011, 15:30 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Я на работе в обед в инете вдохнавляюсь, выкройки придумываю. Домой прибегаю, всех кормлю, все на места прибераю, только потом шить сажусь. Так в неделю тоже 1-2 игрушки получаются. Достаточно сложно на работе работать, дома приходишь опять работать, а потом шить, так как встаю рано около 5, то и пошить вечером особо не разбежишься. В выходные шью только в субботу, а в воскресенье убираюсь, глажу, в общем посвящаю полностью дом.делам. А когда ребенок маленький был, у меня с ним хлопот не было, спокойный был, поэтому все успевала.

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как вы планируете свой день?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: