Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как вы планируете свой день?
Как вы планируете свой день?
НастесияДата: Вторник, 29.03.2011, 22:35 | Сообщение # 37
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Город: Дно
Статус: Offline
простоЁлка, Мы дом взяли за 650тысю.руб правда мы уже вложили 200тыс.и это только начало,т.к.делаем полностью перепланировку.спасибо большое что нам помогают родители самим бы такое было не под силу.

 
Sandra2010Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:28 | Сообщение # 38
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Тверь
Статус: Offline
А у нас вообще своего жилья нет, живем пока у моей бабушки, да она и с детьми очень помогает smile , любит их. Ждем вот в скором времени должны дать квартиру, да и там жить будем не одни, а с свекровью и младшим братом мужа wacko . Благо квартира будет около 100 кв.м. biggrin . Все равно считаю, что жить отдельно с семьей лучше, так что планируем в будущем размен делать.
А так муж работает, старается, а я дома с детями smile



http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1385-1
 
ДианаДата: Четверг, 31.03.2011, 21:47 | Сообщение # 39
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А меня достал этот день сурка! Попросила бабушку посидеть с детьми и свалила на танцы! Все! На ближайший месяц у меня раз в неделю танцы!!! Девочки, как спасаетесь от бытовухи? Я сегодня просто озверела, все не мило...

Блог What dreams may come...
 
НастесияДата: Четверг, 31.03.2011, 21:50 | Сообщение # 40
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Город: Дно
Статус: Offline
Мне тоже до понедельника никак не взяться будет за шитье,а так хочется.Завтра подготовка к ДН,в субботу празднование,а в воскресенье опять уборка и отдых.

 
Sandra2010Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:21 | Сообщение # 41
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Тверь
Статус: Offline
Диана, Ой как я вас понимаю!!!, быт, ежедневная рутина, вечные проблемы и хлопоты - очень изматывают и выводят из себя, особенно если сидишь дома с детьми. sad Я, например, отвлекаюсь походом в кино, или прогулкой с мужем (наедине), или небольшим шопингом (по финансовым возможностям конечно biggrin ), или когда муж на работе, приглашаю кого-нибудь из своих на чаек smile . Вот, пока, как то так, по иному не получается, дети без мамы долго не могут, начинают капризничать, да и что не говори, усталость усталостью, я сама к ним очень привязана. Не могу себе позволить отдохнуть побольше и подольше, чуть что, бегу к ним, муж говорит, что я просто извожу себя, а я вот натура такая smile


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1385-1
 
ДианаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:32 | Сообщение # 42
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Елена, восхищаюсь Вами! Я, наоборот, бегу из дома))) Вполне вероятно, виной тому сложный возраст старшей и постоянные недосыпы с младшей. Прогулки с мужем наедине, походы в кино и прочее время, проведенное вдвоем, для меня обязательны, также как и смена деятельности. Как говорят психологи, в нашем мамском случае (при "дне сурка") надо давать возможность включаться в работу другим участкам мозга, а это возможно только при смене деятельности.
Казалось бы, чего проще убрать за ребенком игрушки, или в сто пятый раз помыть пол, но лично мой мозг начинает сразу закипать только от одной мысли, что я уже сегодня это делала!!! Стараюсь переключаться...тильда, танцы, выход с подружками в кафешки...а если муж не загружен работой и с детьми есть кому посидеть - это часы настоящего отдыха:)


Блог What dreams may come...
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как вы планируете свой день?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: