Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
ХУДЕЕМ вместе!
GalloчкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:43 | Сообщение # 799
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Светlana57, Свет, ты лучше медленее дави на газ wink

милости просим))))

таисЯ
 
Светlana57Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:46 | Сообщение # 800
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Цитата Elena_Kryukova ()
я к тебе "стукнулась" на сайте. 4 кг за неделю - это ух!

Сама в шоке! biggrin Но судя по комментам, вес должен вернуться "из воздуха"... Планирую уйти в подполье, чтобы не разочароваться wacko и похвастать результатом wink
Цитата Lismot ()
Очень нужно похудеть.

а мне то как нужно - не описать словами! cry
Цитата -Sveta- ()
а таблица сама все посчитает?

я сегодня с сыра этикеточку отклеила - занесла в "мои продукты", с БЖУ, учусь считать.....
Михасик очередной уже четвертый день в заброшенном состоянии... мамка считает калории.... cool


моя галерейка
 
GalloчкаДата: Вторник, 27.10.2015, 00:18 | Сообщение # 801
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Светlana57, я тоже зашла ...загрузила мои данные и меня ...вырубило...вот так! Это наверное перебор biggrin

милости просим))))

таисЯ
 
LekushkaДата: Вторник, 27.10.2015, 21:28 | Сообщение # 802
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Я тоже загегилась на МЗР под ником Ольга Самарина, но пока разбираюсь и весы электронные хочу купить. А пока долечиваюсь после болезни, а потом еще и в спортзал, мечтаю к Новому году хоть скинуть несколько кило, а к лету целых 9. Жду друзей.

Моя галерея
 
GalloчкаДата: Суббота, 28.11.2015, 12:53 | Сообщение # 803
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Я с негативом!

Вчерась встретилась со старой знакомой...она, сколько её знаю была всегда тощей...а потом как бросила курить и понеслось и в ширь и поперёк...но даже не это ужасно, если б всё равномерно было...у неё был страшный живот...как на последнем сроке...

И вот что она только не предпринимала...ничего не менялось...потому как хотела быстро и без пыли...а так не бывает, но она не сдавалась и от одной бешеной диеты к следующей ...не забывая пожрать на ночь и бокальчиком одним не ограничивалось ...то есть она врала не только подружкам, но и себе!!!
За посл. ДВА месяца! Она скинула 22 кг на банановой диете ...конечно выглядит как тростиночка, но это не есть нормально...ничего слышать не хочет или точнее сказать ...хочет слышать только то что ей хочется... вот такой опыт... как долго она сможет держаться и не дай Бог произойдёт коллапс ...


милости просим))))

таисЯ
 
kotikДата: Воскресенье, 29.11.2015, 07:45 | Сообщение # 804
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Galloчка, ну есть, да, такие люди dry


моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
Поиск: