Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
ХУДЕЕМ вместе!
lavandahouseДата: Вторник, 01.03.2011, 10:32 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Город: Краснодар
Статус: Offline
Я с вами, очень актуально, каждый год начинаю худеть с осени, чтобы к лету быть в форме, ну и так до самого лета eat . Еще у меня прикол с напольными весами вышел, взвешивалась обычно в зале, и как-то унесла их в другую комнату и там взвесилась и о чудо - 3 кг ( это было утром), вечером того же дня весы опять оказались в зале и я опять решила взвеситься и опять чудо, только теперь + 3 кг, вобщем как вы поняли в этот вечер я бегала с весами по всему дому и взвешивалась в каждом углу, оказалось, что у нас полы не ровные, вот так, а как было приятно с утра - 3 кг... rolleyes
 
Аринк@Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:39 | Сообщение # 8
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Ну тогда у меня лично так: на этой неделе ЕМ всё и морально готовлюсь wink . Потом меня надо будет только пнуть (и пинать постоянно) по поводу физической активности.
Мой срок - 25 мая (уезжаем в отпуск). Рост 165, вес около 71 кг badmood (весы механические, точность +- 2 кг wacko ). Стремлюсь к 60 кг - голубая мечта!

Добавлено (01.03.2011, 10:39)
---------------------------------------------
lavandahouse, у меня процесс сброса балласта начинается обычно с декабря-января. Стартую с 75-76 кг, к маю приближаюсь к 63-65. А в этом году ну никак просто, хоть тресни!
В последний день осени умерла моя бабуля, у меня началась такая депрессия... отойти от которой и по сей день не могу. Надо, конечно, брать себя в руки. Один заход уже сделала, избавилась от 5 кг на японской диете (было 76, стало 71). Надо продолжать!


гостям рада:)
 
ДарюляДата: Вторник, 01.03.2011, 10:54 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Одесса
Статус: Offline
Я тоже с вами, правда мне не так уж и печет похудеть (мой рост 170, а вес 56кг) , как привести в порядок тонус мышц, а то за зиму все стало как то печально выглядеть. Но если я сброше 3кг я буду только рада, значит влезу в одни классные джинсы в которые невлажу уже года два:)
Так что я за спорт(ну конечно без фанатизма:) ). Как бы еще и мужа приобщить wink , но это практически нереально:(
Я практически не ем сладкого(очень очень редко), но я жить не могу без майонеза, и обожаю свежий хлеб в неограниченном количестве. Значиться майонезу бой, а хлеб покупаю черствый:)


мой блог http://darinadoll.blogspot.com
 
MunataДата: Вторник, 01.03.2011, 10:54 | Сообщение # 10
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Ну вы даёте!!!Я чуть не обалдела,когда темку увидела.
А я вот так за последнее время схудала,что штаны сваливаются,влезла в юбку ,которую ещё лет 9 назад шила(мою любименькую,бисером вышитую),а муж даже ругаться стал,говорит,толстеть надо smile


"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"
 
аляскаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:04 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
На этой неделе полуразгруз, а на сл недельке ДИЕТА happy

Ярмарка Мастеров
 
NessyДата: Вторник, 01.03.2011, 11:06 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ой! Темка как раз для меня!!! Я сама думала на днях завести, но все смущалась, что сайт совсем не об этом.
Я как раз начала свою программу похудения 3 недели, скорректировала питание (много сырых овощей, если мясо, то отварное),исключила сладкое, добавила разгрузочных дней. Итог - 3 кг 300 гр
После родов я сильно располнела, dry Мой вес 78 кг (на начало программы), хочу к июлю 60 кг.
Единственное у меня пока нет возможности спортом заняться, ребенка не с кем оставлять. Стараюсь делать зарядку бодифлекс каждое утро и самомассаж живота каждый день!
Еще важно добавить себя всяких удовольствий (кроме еды) - ароматные скрабы, маникюр, может покупка украшений или лака для ногтей, вообщем у каждой своё, главное чтобы удовольствие было!
Если интересно напишу меню диеты.


Мой альбомчик
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
Поиск: