Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
ХУДЕЕМ вместе!
bezlagovlb2Дата: Понедельник, 08.02.2016, 11:54 | Сообщение # 805
Посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
С сегодня начинаю бегать )
 
Светlana57Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:34 | Сообщение # 806
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
bezlagovlb2, А я меньше ЖРАТЬ!!!! biggrin

моя галерейка
 
GalloчкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:10 | Сообщение # 807
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
А я и жрать и ходить biggrin

милости просим))))

таисЯ
 
lidiyaswetlayaДата: Четверг, 18.02.2016, 10:56 | Сообщение # 808
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я вот наоборот хочу поправиться!
 
LaliddiKДата: Среда, 30.03.2016, 13:22 | Сообщение # 809
Посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
У каждого своя проблема. Но у меня проблемка , которая настигает и худышек и помпушек . Целлюлит - что с ним делать? Какое средства смогут помочь от так называемой апельсиновой корочки ? есть в продаже вот тут https://www.euro-cosmetics.ru/ разные варианты, но какой наиболее эффективен?
 
ViktoriyaKuroedovaДата: Среда, 30.03.2016, 13:49 | Сообщение # 810
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Город: Орёл
Статус: Offline
LaliddiK, никакое. целлюлит - это застой жидкости в организме от недостатка движения. тут нужен комплекс - пить как обычно (вода нужна). но есть поменьше соли, жирного. я с нового года мяса вообще не ем (правда, по этическим соображениям). и двигаться! много! девочки, спорт - это не только бег и фитнес. это и танцы, как вариант. только энергичные. есть много вариантов тренировок в нете. а в качестве косметического средства можно использовать мед. есть хороший способ - наносишь на проблемные места и ладошкой делаешь такие движения - прикладываешь ладонь и мягко ее отрываешь. делать так до тех пор, пока мед не начнет сахариться и руку станет тяжело оторвать.
я тоже на диету сажусь... cry вот парадокс - за время беременности набрала ОДИН килограмм... а вот через полгода после родов начала есть... и ем, и ем, и ем... разожралась так (простите мой французский), что дальше уже некуда.


В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
Поиск: