Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
ХУДЕЕМ вместе!
Аринк@Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:07 | Сообщение # 13
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Munata, у каждого свои проблемы smile . У меня есть сноха, чудесный человек, но очень и очень больной. Её вес 29-30кг при росте около 160 cry . Но это - болезнь (пищеварительный тракт). Никто при ней тему веса затрагивать даже не будет!

гостям рада:)
 
аляскаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:07 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
Nessy, а рост? smile

Ярмарка Мастеров
 
sveklanaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:12 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
История моей борьбы с лишним весом уходит своими корнями в далёкое прошлое.. biggrin .А короче:5 лет назад я похудела на 32 кг,системы как таковой не было,было "не жрать!" И вот с тех пор больше ни грамма не могу сбросить,а надо.Как похудела!Как стали все меня хвалить!И у меня началось головокружение от успехов.А теперь пару кг сброшу и опять набираю.И что бы такого ещё съесть,чтобы похудеть? sad

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
sovёnokДата: Вторник, 01.03.2011, 11:18 | Сообщение # 16
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Quote (Аринк@)
у меня просто ситуация такая: лучше всего я худею на белково-овощной диете.... но! с понедельника начинается Великий пост... а я пощусь. Так что 7 недель буду дружить только с углеводами

Я тоже пощусь и в пост как раз можно похудеть. Гречка на воде здорово в этом помогает, не смотря на то что вес сбрасываю достаточно сложно. Овощи кушаю, они низкокалорийные, по сравнению с фруктами.


 
sveklanaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:28 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Я тоже в прошлом году постилась.Так во всём же надо меру знать,а если каждый день вареники есть и жареную картошку? sad Ведь формально же можно в Пост?И везде столько противоречивых мнений по поводу того,что можно есть,а что нет.Например,так и непонятно:можно раст. масло или нет?Ведь Пост предполагает ВОЗДЕРЖАНИЕ,а если масло рекой льётся,чай с сухофруктами,мёдом ,опять же - вареники и т.д. Что-то меня это смущает:правильно ли это?

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
ИванкаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:29 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Город: Киев
Статус: Offline
ой девчонки я с вами, мне надо скинуть много - ой девчонки очень много

http://ivanka2012.blogspot.com/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
Поиск: