Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кулинарные болтушки Тильдоманок (делимся рецептиками желательно с фото)
Кулинарные болтушки Тильдоманок
кисуляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Наши девочки не только прекрасные творческие личности, создающие Тильда-шедевры, но и великолепные хозяюшки! Давайте делиться вкусными рецептиками! Порадуем себя и своих близких! Фотографии приветствуются smile

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ
 
РинусяДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Город: Калуга
Статус: Offline
Я как-то купила в киоске какю-то кулинарную брошюрку и привле меня один рецепт,теперь я его оч часто делаю и мои подруги,родственники и просто знакомые.Быстро и вкусно!
Сам рецепт: Две куриных грудки(филе) порезать ни мелко ,ни крупно,а утолщеный край можно надрезать и разложить как книжка,можно порезать полосками сантиметра по 2.
В миске смешать 1 ст.л. крахмала с 1ст.л воды,добавить 1 яйцо ,специи,кто любит,перец,соль и все разболтать.Я еще укропчика мелкопорезанного добавляю.

Положить кусочки в миску и перемешать и оставить минут на 30.(я в это время чищу картошку)
Затем в тарелку насыпать панировочные сухари(в рецепте был кунжут,я его тоже к сухорям доьавляю,когда есть) ,обвалять и пожарить! Вот и все!
Приятного аппетита!!!
 
Veto4kaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Город: Сумы
Статус: Offline
прикольный рецептик! на днях обязательно приготовлю, а то просто жаренная курица задолбала уже всех.
 
Сказочная_гостьяДата: Пятница, 08.04.2011, 23:05 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Москва
Статус: Offline
а может в эту тему писать? или тут другое будет?
http://www.tilda-mania.ru/forum/25-630-1


 
elena19Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:27 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Кофейный пирог
Он мало того, что кофейный, так и печется по остаточному принципу. Из того, что в холодильнике осталось.
У меня осталось:
пол стакана кефира- развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе
2яйца и 1стакан сахара- все смешиваем, взбивая
К яйцам добавляем кофейный кефир, 100г масла размягченного, 1 стакан муки + 1пачка разрыхлителя, я добавляла соду гашенную лимончиком с таким же успехом
Усё! Перемешиваем. Выливаем. Выпекаем.
Я для полноты счастья сделала крем из равного количества ложек сахара, сметаны и кофе ( для кофе ложки чайные :))) Можно сверху полить, а можно разрезать и прослоить.
Вкусно-а-а-а!
Приятных выходных!
 
FishkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:27 | Сообщение # 6
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
что-то..да-а)Форель в посудомойке))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кулинарные болтушки Тильдоманок (делимся рецептиками желательно с фото)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: