Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
НАШИ НИК-нэймы
pupsik19593Дата: Среда, 27.03.2013, 18:38 | Сообщение # 181
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Статус: Offline
Здравствуйте милые барышни.У меня ник такой потому что я похожа на пупса,маленькая и толстенькая,а циферки это год рождения и число.Зовут меня Оля мне 54года я из Украины города-героя Киева. flowers flowers flowers
 
КуклианаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:32 | Сообщение # 182
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Город: Москва
Статус: Offline
А меня зовут Юля. А мои друзья, и иногда муж, в шутку называют Юлиана. Ну а раз я больная на всю голову куклами, то с радостью назвалась Куклианою))))))

МОЙ БЛОГ
 
КитокаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:50 | Сообщение # 183
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Мой ник со мной в интернете везде. Появился благодаря моему увлечению аниме и Японией и какому-то дикому переводчику имен на японский (имена ведь не переводятся). Китока - сокращенный вариант, полностью намного длиннее. А вообще меня зовут Ириной smile

Страница Вконтакте
 
ДиоркаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:18 | Сообщение # 184
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Город: Москва
Статус: Offline
Мой ник - Диорка. Когда муж предложил выбрать себе подарок на день рождение, выбор пал на собачку, мальтийскую болонку. Нашла питомник и стала выбирать собачку, увидила крошку с кличкой Диор (я люблю рукодельничать и ассоциировалось с Кристиан Диором). Диор оказался с серьезным заболеванием, живем на таблетках, но воля к жизни очень большая, все учимся у него этому качеству. Ник не пришлось придумывать, я не мастер, я только учусь поэтому- Диорка.
 
AnnaLymarДата: Четверг, 29.08.2013, 18:08 | Сообщение # 185
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте! Мой ник - Му3а, он со мной ещё со школы. Многие из моих знакомых и друзей считают, что я действительно вдохновляю окружающих. Но на самом деле, когда я в детстве ещё придумала этот ник, он был сокращением от слова МУЗЫКА. Всё это потому что я очень творческий человек и не могу прожить без музыки. Ещё я играю на домре и это вдохновляет меня и даёт мне крылья. Музыка спасает меня от всех бед и проблем и каждый раз дарит мне новую жизнь!

Instagram : LymarAnn
Я во ВК
 
SoliaДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:12 | Сообщение # 186
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Город: Zhezkazgan
Статус: Offline
Очень интересная тема, ну а мой ник был придуман по славянской буквице, только пришлось написать английскими.
С - Слово - Слово, произнесенная мысль, идея воплощенная в жизнь, из слов состоит речь.
О - Он в древнерусской Буквице - Он, некто, нечно, отделение священного от земного.
Л - Люди - Люди мира, общность.
И - В славянской Буквице - Инить - Община, объединение людей, связанных общими интересами.
Я - Ять - “Я такой”.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: