Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ".... борода из ваты!" (Мастерим елочные игрушки из ваты)
".... борода из ваты!"
Светlana57Дата: Среда, 09.11.2016, 08:37 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Девочки привет!
Предлагаю вам (нам) смастерить игрушки из ваты )))
Наверняка у многих из вас в детстве под елочкой стоял ватный Дедушка Мороз со Снегурочкой, а на ёлке красовались ватные игрушки из бабушкиного сундучка....




Такие елочные игрушки создадут тепло и уют в вашем доме, а так же станут отличным подарком для ваших родных и близких, ведь в них будет тепло ваших рук и частичка вашей души
Давайте вместе попробуем окунуться в мир детства и новогоднего настроения!

О сроках: думаю, что до НГ управимся )))))
Правила: выражаем желание творить вместе ну и собственно творим! Желательно показывать промежуточные этапы!

Вдохновлялки ))))



Интересные МК



Ну что? Повеселимся? wink

Галерея



моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Вторник, 17.01.2017, 22:03
 
Светlana57Дата: Пятница, 13.01.2017, 00:26 | Сообщение # 319
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Galloчка, что, думаешь пришибёт малец мишку... dry Лопаточку отберу на всякий случай! biggrin

моя галерейка
 
MouseДата: Суббота, 14.01.2017, 09:40 | Сообщение # 320
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Город: Almaty
Статус: Offline
Светlana57, какой лапатусичка! Очаровательный михасик!
Светик, СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе за это СТ!!! Было так здорово творить эти теплые, душевные игрушки!
Спасибо всем девочкам за теплую компанию! Мне всегда легко творится в вашей компании!
Осталось у меня несколько не использованных заготовочек. Уберу аккуратно в коробочку, есть чудесный задел на следующий НГ!


 
Светlana57Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:57 | Сообщение # 321
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Mouse, Леночка! Спасибки! )))
Цитата Mouse ()
Мне всегда легко творится в вашей компании!

И я тоже получила огромное удовольствие от работы с ватничками и от душевного общения с вами!

Цитата Mouse ()
Осталось у меня несколько не использованных заготовочек. Уберу аккуратно в коробочку, есть чудесный задел на следующий НГ!

Значит встретимся на этом же месте к концу 2017 года! biggrin
У меня тоже в планах подружка для Лёшки! cool


моя галерейка
 
ChernoburkaДата: Вторник, 17.01.2017, 20:33 | Сообщение # 322
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Город: Рязань
Статус: Offline
Девочки, приветствую всех!
С наступившими праздниками! Пусть вдохновение вас никогда не покидает, и всегда находятся силы для творчества!

marianna, хорошие получились! И ничего не тетенька с дяденькой, а парень с девушкой!) Советские такие)
Galloчка, яркая парочка - бабушка с внучкой!) Активные и нарядные! Верхняя одежка ватная или ткань использовала?
Светlana57, мишунька трогательный!

Я тоже, наконец, отчитываюсь по своим работам. Русалочка оказалась ну ооочень капризной - руки и волосы переделывала ей дважды. Размер 11х14 см.


А в пока русалочка капризничала, вылупился еще один персонаж - пингвиненок! Размер 8,5 см.

Ну и пара рабочих фото:


Светlana57, Света, спасибо большущее за СТ! Рада была поучаствовать, попробовать новое и пообщаться в теплой компании!


Мой блог
VK


Сообщение отредактировал Chernoburka - Вторник, 17.01.2017, 20:52
 
Светlana57Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:36 | Сообщение # 323
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Chernoburka, Надя! Какая русалка - глаз не оторвать, а пингвинчик такой мимишный! Супер! biggrin
И тебе огромное спасибо за участие, твои работы стали настоящим украшением нашего СП )))))


моя галерейка
 
GalloчкаДата: Вторник, 17.01.2017, 21:44 | Сообщение # 324
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Chernoburka, Надь, это произведение happy русалка волшебная получилась happy пингвин тоже умопомрачителен wink

милости просим))))

таисЯ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ".... борода из ваты!" (Мастерим елочные игрушки из ваты)
Поиск: