Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Ангел Тепла и Уюта)
Совместный пошив
неняДата: Четверг, 02.12.2010, 09:28 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Москва
Статус: Offline
А если свитерок сшить из тряпочки для пыли? Как будет смотреться? А то у нас с флисом напряжонка censored
 
МамаринаДата: Четверг, 02.12.2010, 12:50 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Я начала -сшила из светло желтой фланели окрашенной корой дуба все детали тела и мешочек с прокаленной фасолью - для усидчивости, моя фея сейчас выглядит вот так:
 
ArienДата: Четверг, 02.12.2010, 13:01 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Ставрополь
Статус: Offline
А я только выкройку распечатала и на ткань перевела. smile
Неня, я даже не знаю про тряпочку. Смотреться может и нормально будет, но флис - он тянется, мне кажется, это удобнее...
 
Улитка-на-склонеДата: Четверг, 02.12.2010, 13:11 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Я, наверное, тоже после выходных начну. У меня ни флиса нет, ни ткань на юбочку никак не подберу. Пойду раскуркулю магазин, тогда и определюсь.
 
vavilkinaДата: Четверг, 02.12.2010, 14:09 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
вот блиииин, а я его 2 недели назад шила сверкови в подарок sad ну ладно, присоединюсь к следующему совместному творчеству...
 
КапельДата: Четверг, 02.12.2010, 15:38 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
vavilkina, если есть фото - то просим в студию!!! Расскажи как шила, что использовала?....

Насчёт салфеток вместо флиса - это очень на любителя, лично мне не очень.... Я буду вязать smile

А я уже выкройку распечатала ))) Тоже подвиг smile На выходных к маме за швейной машинкой поеду, а то вручную уже избаловалась шить ))) Так что надо в ближайшие дни на ткань пару тельц перерисовать!

Мамарина, отлииичненько! Такая остроносенькая! А про гречку - спасибо за напоминание, наверно в этот раз тоже так сделаю!

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Ангел Тепла и Уюта)
Поиск: