Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ниточки для волос (кто какими пользуется)
Ниточки для волос
я-ЮляДата: Среда, 25.05.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Девочки, а давайте будем выкладывать фото ниточек, из которых мы делаем куколкам причёски? Ведь кому-то это может пригодиться, например, чтоб знать-ну какую же пряжу надо искать)))). Сама с этим столкнулась, и вот подумала-темку сделать))) Вы как? Со мной?)) И добавлю-давайте будем и фото с примером, что получилось выкладывать?

Добавлено (25.05.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Я и начну, пожалуй)))) Мне в посылочке Танюша-tagor высылала ниточки для волосиков. И так они мне понравились!!!!!( я их использовала при шитье своей первой девочки-Тильды, можно в блоге посмотреть). А потом случайно муж нашёл их в Челябинске! А я-то всё в интернет магазине "иголочка" хотела заказывать)) Ну, когда соберусь-обязательно покажу) а пока вот:





Сообщение отредактировал я-Юля - Среда, 25.05.2011, 19:59
 
КирочкаДата: Среда, 25.05.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Город: Казань
Статус: Offline
Юля очень даже хорошая темка,да у меня тоже бывает проблема с выбором пряжи я ведь в ней не разбираюсь.А вот из этой пряжи я сделала прическу винтажному ангелу правда я бумажку с названием не сохранила,и пряжу покупала в иголочке стоит конечно дорого,но мне она понравилась!
а это винтажный ангел


Моя галерея
 
я-ЮляДата: Среда, 25.05.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Кирочка, ой какая шикарная!!!!!!эх, совсем-совсем не помнишь, что за пряжа?а сколько хоть стоила? очень такую хочу!

Добавлено (25.05.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Винтажик обалденный у тебя!!!!!


 
КирочкаДата: Среда, 25.05.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Город: Казань
Статус: Offline
Стоит она около 300р а название даже не вспомню,но не наша

Моя галерея
 
КсюняДата: Среда, 25.05.2011, 20:56 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
ой я тоже таких ниточек хачунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry heart

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))
 
СказочныйПегасДата: Среда, 25.05.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Quote (Кирочка)
А вот из этой пряжи я сделала прическу винтажному ангелу правда я бумажку с названием не сохранила,и пряжу покупала в иголочке стоит конечно дорого,но мне она понравилась!

Ой, а я как раз такую сегодня в секонде купила. По крайней мере внешне - один в один. Я ее еще с месяц назад видела, но мне дороговато показалось, это шерсть. В итоге вернулась и таки купила. Только у меня приятного коричневого цвета


ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ниточки для волос (кто какими пользуется)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: