Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ниточки для волос (кто какими пользуется)
Ниточки для волос
СказочныйПегасДата: Суббота, 28.05.2011, 19:51 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Кирочка, спасибо)) Правда, я еще ни одной прически не делала, в основном живность шила, но выкройки уже распечатаны и вырезаны. Буду ангелочков и сплюха шить. Жду вдохновения)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
КирочкаДата: Суббота, 28.05.2011, 19:59 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Город: Казань
Статус: Offline
Вот это тильда пряжа,такая же есть у нас в магазине,завтра если работает магазин то схожу узнаю название smile


Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Суббота, 28.05.2011, 20:00
 
ВолошкаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:04 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Город: Харьков
Статус: Offline
Кирочка, мысли были такие: думаю - ну неужели у нас в "еСНГе" не найти таких ниток. Лучше один раз пощупать, чем потом всю жизнь мучаться. Э-э-хх, была не была и заказала дорогую оригинальную пряжу. Получила посылку,посмотрела и пошла искать у Харькове. Нашла, правда в другом цвете, а те, что в нужном -шерстяные наполовину не такие шелковистые на ощупь.
 
SnoopyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:14 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, а какой состав у оригинальной тильда-пряжи?
 
ВолошкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:03 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Город: Харьков
Статус: Offline
Snoopy,магазин Panduro Hobby, являющийся правообладателем на продажу товаров под маркой "Tilda", на сайте написано в составе пряжи для волос акрил.
 
galkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:53 | Сообщение # 18
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Город: Москва
Статус: Offline
девочки, а я месяца 2 назад купила в "золотом руно" пряжу букле для волос, а потом дома рассмотрела, а она назавается PRINCESS biggrin

моя галерея в контакте: куколки и К
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ниточки для волос (кто какими пользуется)
Поиск: