Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ниточки для волос (кто какими пользуется)
Ниточки для волос
КирочкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:46 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Город: Казань
Статус: Offline
Я сегодня зашла в магазин узнала цену и состав пряжи той что похожа на тильдовскую только она чуть светлее.название-Фантазия -блюз,состав 30%шерсти и70% акрила, наша Троицкая,цена 65р

Моя галерея
 
Mari6aДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:16 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Birmingham
Статус: Offline
Я купила себе пряжу букле для волос, но она потолще чем тильдовская пряжа, но мне очень нравится из нее делать волосики, может кому пригодится:



последнее фото для сравнения, пряжа, что светлей- тильда.


мой блог
 
newsharДата: Суббота, 03.09.2011, 16:40 | Сообщение # 21
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Город: Москва
Статус: Offline
Кирочка, Та пряжа, которяа белая это Alpina "EFFI". Дороговата она, конечно. В оптовом магазине цена 480рублей за 3 моточка по 50грамм. Дорогая, потому что это мохер.
А я сегодня купила пряжу Alpina Baby - очень приятная и лохматенькая и стоит всего 50руб за моточек. В составе бамбук и полиэстер.


Всегда рада гостям ЗДЕСЬ
Моя ГАЛЕРЕЯ
 
MompupaeДата: Суббота, 03.09.2011, 17:16 | Сообщение # 22
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки,я вот тоже решила после зверят первую тильдочку пошить и озадачилась вопросом пряжи.Пока в нете нашла только такую : http://anje.com.ua/yarn/model/Alize/Ecolana_Boucle/#content .Не знаю подойдёт ли? Цена симптичная... Или такую взять: http://anje.com.ua/yarn/model/Alize/Astrakhan/#content .Ой,запуталась совсем!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог


Сообщение отредактировал Mompupae - Суббота, 03.09.2011, 17:23
 
lenityДата: Суббота, 03.09.2011, 17:52 | Сообщение # 23
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2798
Город: Киев
Статус: Offline
Mompupae, я была в этом магазинчике - без покупок уйти невозможно))))) tongue лучше всего самой поехать и на месте все посмотреть-пощупать, девочки продавщицы помогут и подскажут...... у меня даже денег не хватило - так мне скидочу организовали))))

мой блог
моя галерейка
 
MompupaeДата: Суббота, 03.09.2011, 17:55 | Сообщение # 24
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Город: Киев
Статус: Offline
lenity, спасибо.Я тоже подумала,что по картинке не разобраться. Щупать надо. Поеду обязательно!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ниточки для волос (кто какими пользуется)
Поиск: