Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины тканей там, где мы проводили отпуск (советуем, где затариться на отдыхе)
Магазины тканей там, где мы проводили отпуск
КатерокДата: Суббота, 28.01.2012, 21:51 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Kahramanmaraş
Статус: Offline
а я вот немного про свою любимую турцию....в Анталии в прибрежных зонах вряд ли найдется магазинчик с такнями и аксесуарами...а вот если забраться немного к центру города, и ещё лучше попасть на крытый базар (не тот что по определённым дням приезжает, а постоянный капалы чаршая называется) так вот там ооооочень много тканей разных и не дорого, самое главное что если вы просите отрезать пол метра, вам отрежут сантиметров 80 и оплатите как 50см...а про всяческие тесёмочки, бусинки, ленточки, наклеечки для ткани и прочее говорить не приходиться....цена вплне приемлимая на 10 доларов накупите целый пакет всего и еще пол пакета в подарок можно выпросить! если кто соберется пишите подскажу как общаться с турками и как правильно объяснить что вам нужно! встретимся в турции))))
 
ShittsДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:20 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, нашла очень хороший магазин с фетром в Мадриде, более подробно у меня в блоге http://lindashitts.blogspot.com/2012/03/blog-post_5962.html?m=0
Может кому -нибудь пригодится.



Добро пожаловать!!!
Linda
 
ХильдаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:01 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Новотроицк
Статус: Offline
Девочки, а я летом еду в район Сочи, куда бежать там?
 
DjoulДата: Четверг, 22.03.2012, 14:57 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
Магазин в Барселоне, есть куча тканей, наборы для Тильд и аксессуары и куча всего-всего.
Tamarit, 161-08015 www.fetamapatchwork.com первое число номер дома, а второе индекс почты но точно я не знаю, здесь нужен только номер дома.

Может кто подскажет адреса магазинов Нью-Йорка, Лос-Вегаса, Лос-Анджелеса. И в Нью-Йорке магазин обувки для кукол. apple


Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
UlichДата: Четверг, 22.03.2012, 19:46 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Озёрск
Статус: Offline
На днях еду в Рим. Не подскажите, где там можно ткани посмотреть? Буду очень благодарна! biggrin
 
e_lenkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:18 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Город: Москва
Статус: Offline
В Италии в городе Бари близко в центре города ближе к набережной via Nicolo Piccini, 8. Замечательный магазин))) мы с мужем заходили туда 3 раза)))) там и тканюшки, и ленты, и кружево вязаное... рай))) результаты поездки можно у меня в галерейке посмотреть. В Риме к сожалению магазин не нашла, да и говорят там было бы дороже чем в Бари.

Мои любимые вытворялки)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины тканей там, где мы проводили отпуск (советуем, где затариться на отдыхе)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: