Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины тканей там, где мы проводили отпуск (советуем, где затариться на отдыхе)
Магазины тканей там, где мы проводили отпуск
Rita-CДата: Вторник, 10.07.2012, 14:20 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Девчонки, а в Римини есть что-нибудь с тряпочками и фурнитуркой? Или м.б. поблизости?
И еще Питер интересует. Там-то уж наверняка есть хорошие магазинчики)
 
ЛизаветаДата: Вторник, 10.07.2012, 15:10 | Сообщение # 14
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Rita-C, про Питер, думаю, искать надо в этой темке http://www.tilda-mania.ru/forum/37-310-1
 
ЕленаХарлановаДата: Среда, 15.08.2012, 10:41 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Картонка, как раз еду в октябре в Париж, обязательно найду эту лавочку)))а потом напишу, интересно, а можно там будет сфотографироваться?

Добавлено (15.08.2012, 10:41)
---------------------------------------------
В Паттае есть магазины с натуральным тайским шёлком, есть в Роял Гарден Плазе на 3 этаже фирменный отдел, там можно отрезами покупать и в готовых изделиях, палантины, наволочки, постельное бельё, цены не высокие


мой блог "Ушастые истории" http://elenaharlanova.blogspot.com/
 
grooshkaДата: Суббота, 18.08.2012, 12:38 | Сообщение # 16
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Москва
Статус: Offline
Картонка, спасибо большое за адресок!!! Обязательно зайду,спасибо девочки за темку, очень полезно все!
 
ZharДата: Среда, 22.08.2012, 17:19 | Сообщение # 17
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Город: Москва
Статус: Offline
касательно магазина в Барсе - Tamarit, 161
я даже нашла, где на это на карте
у них на сайте есть план, как добраться, но очень мелкий. и гугл хром почему-то категорически отказывается переводить с испанского.
http://www.fetamapatchwork.com/castell....ast.htm
в общем это практически самый центр. если идти по Рамбле от статуи Колумба в центр, то где-то в середине улицы надо свернуть налево на улицу L'Hospital (если идти от метро площадь Каталонии, где всякие пригородные электрички как раз останавливаются, то тогда наоборот свернуть направо). Больничная улица упирается в Mercat de Sant Antoni (гугл переводчик говорит, что это рынок Св. Антония), а за ним как раз этот чудо-магазин!!! я в том году прям рядом ходила и не знала......... а-аааааааааа. правда, я без похода в этот магазин чуть на перевес багажа не напоролась. ох! надеюсь, в этот раз все получится!!!! :)))) спасибо нашему чудесному форуму и его классным обитателям!!!! вернусь - расскажу!!!!! :))))


Soul Crafts
Instagram
VK


Сообщение отредактировал Zhar - Среда, 22.08.2012, 17:20
 
mafanikДата: Понедельник, 17.09.2012, 02:07 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Город: Jerusalem
Статус: Offline
Привет, я тут новичок. Но хочу поделиться магазинами тканей в Иерусалиме. На улице Яффо, ближе к Ха-Давидке есть подряд 5 магазинов тканей. Хлопки разных оттенков, цветочки, полосочки, однотонные. Цены от 10 до 40 шекелей. Глаза разбегаются!!! Там же можно найти и кружево.

Мои рукоблудности
Моя галерейка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины тканей там, где мы проводили отпуск (советуем, где затариться на отдыхе)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: