Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Тряхнем...тряпочками?
Тряхнем...тряпочками?
budurДата: Суббота, 11.09.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Кемерово
Статус: Offline
А я кое как отвоевала место,но его совсем чуть чуть .Поэтому все сокровища лежат в коробках из под обуви.Вот на неделе мне еще полочку презентуют тогда и начну переустройство.
 
OlgaДата: Суббота, 11.09.2010, 22:02 | Сообщение # 14
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (sokrat)
Midory, Olga, а вы покупаете прям отрезками ткани в секенд хенде?? или вещами а потом разрезаете??
.
Я покупаю целую вещь, а потом из нее вырезаю все ценное!!!!
 
FishkaДата: Суббота, 11.09.2010, 22:37 | Сообщение # 15
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Ну очень красивые ткани я даже не предполагала, что в секонде может такое продаваться. А наши магазины продают какие-то не мысленные ткани, а обычный, красивый хлопок днем с огнем... Мне встречается, но очень редко и обычно когда денег в обрез. У нас в магазине наткнулась на распродажу льна, летних оттенков, правда всего два вида было розовый и желтый, всего по 100 руб. Так что, возможно и у вас в магазинах такие акции есть.
 
olaolaДата: Суббота, 11.09.2010, 22:50 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Город: Донецк
Статус: Offline
А у меня с этим проблем нет, я ее решила - у меня свой собственный магазин (секонд) и тряпочек просто море)
Так что заводите секонды или приходите ко мне )))



Сообщение отредактировал olaola - Суббота, 11.09.2010, 22:51
 
FishkaДата: Суббота, 11.09.2010, 23:16 | Сообщение # 17
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Кто живет в Донецке, как вариант smile
 
ElenakiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:38 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Quote (кисуля)
"как хранятся".....ой даже показывать не хочу...ужас....

biggrin точно! сфотографирую завтра (будет повод упорядочить). у меня новая партия в машине осталась, сегодня с дочкой выбирали. дочка, конечно, предлагала все розовое с блестяшками, а на мои ткани плевалась. А вообще хочу сказать - какой там секондхенд, у нас и в нормальном магазине ничего нет приличного. А в секонде вообще жуть во мраке.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Тряхнем...тряпочками?
Поиск: