Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Тряхнем...тряпочками?
Тряхнем...тряпочками?
шветтиДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:58 | Сообщение # 25
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
я тоже вас послушала и сходила в секонд,оказалось ни я одна такая,прикупила сразу несколько вещичек-такие милые в мелкий рисуночек.а экономия то девочки какая-просто супер!спасибо вам что подсказали! lips
 
ElenakiДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:48 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, а можно еще устроить обмен тканями по почте:) например, у меня есть некторые ткани, которых больше метра, я спокойно могла бы поделиться небольшим куском, если кому-то они глянутся. Только вот не знаю, как почта работает у вас. Мне сюда из России все доходит и от меня тоже, хотя и с опозданием.

Сообщение отредактировал Elenaki - Понедельник, 13.09.2010, 13:48
 
AnastэйшаДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:51 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
Elenaki, красота, жаль что маленькие картинки, я бы с удовольствием на большие слюной покапала)))))
 
ElenakiДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:07 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Anastэйша, я могу и большие выложить, мне просто как-то неудобно много места занимать:)
 
OxyДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:11 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Город: Хабаровск
Статус: Offline
У нас в городе с х/б тканюшками с мелким (по настоящему, мелким!) рисунком, типа горошек или клеточка или цветочек, дефицитно будет! Если только в каком-нибудь совдеповском магазинчике-подвальчике ещё найти можно что-то типа " весёленького ситечка в горошек", то считай повезло! Я заморочилась пошивом кукол на заказ и теперь проблема поиска подходящей ткани стала для меня оч. актуальна и, в том числе, с её хранением!

Вот какие ткани мне удалось найти и прикупить не так давно

А вообще, задумываюсь о приобретении по интернету! Кто-нибудь уже пробовал? Расскажите, поделитесь опытом!

Сообщение отредактировал Oxy - Понедельник, 13.09.2010, 14:12
 
ElenakiДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:16 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Oxy, очень симпатичные ткани!
Я в полосочку что-то никак не найду у нас.
А про покупку через интернет вот есть тема ТУТ


Сообщение отредактировал Elenaki - Понедельник, 13.09.2010, 14:22
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Тряхнем...тряпочками?
Поиск: