Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Тряхнем...тряпочками?
Тряхнем...тряпочками?
КлиоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:20 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Bet She'an
Статус: Offline
А у нас в определённых магазинах достаточно приличный выбор - глаза разбегаются, ограничиваю покупку только возможностью кошелька. Правда, минимум, который можно купить, это пол-метра, но это вполне нормальная мера для пошива одёжек. Есть ещё специализированный магазин для тканей, подходящих для печворка - там немного дороже, а сама ткань Уже по ширине , но выбор огромный, и отрезать могут так же, пол-метра.
 
AnastэйшаДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:13 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
ой, а у меня все мои хомкины запасы в пакетах из-под подушек) один большой, другой поменьше. когда подбираю из чего пошить в комнату лучше не заходить - всё в тряпках)))
ткани покупала только один раз кажется - в тканевом магазине нашего города, там отдел Лоскуток - обрезки с фабрики. нахомячилась, до сих пор балдею. а так мне мамулька с работы тряпки носит. им на салфетки привозят для рабочих, так она не хуже меня в каждом завозе копошиться - ищет)) недавно принесла - у них это называется ветошь, вот она не знала что им такое возят - обрезки вещей из секонда. там стооооооолько клетки, полоски, мелкого рисунка. щастье просто)))
пока без фото, цифровик вне квартиры.
 
ElenakiДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:10 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Помните анекдот: - Дорогая, а у тебя до меня было много мужчин? Невеста поворачивается на другой бок и пару часов не подает признаков жизни. Жениху уже неудобно - Дорогая, ну не обижайся! - А я не обижаюсь, я СЧИТАЮ!

Так вот это я к чему. Пообщещала ткани сфотографировать и пропала. Так вот это я фотографировала, а не "обижалась". Оказалось, их у меня так много....

 
OlgaДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:24 | Сообщение # 22
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Какая красотищщщщщааааааа!!!! И даже горошек есть!
 
ElenakiДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:55 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Olga, горошек есть, но почему-то с мелким горошком у нас тут никак. а крупного полно...
 
АтуляДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:56 | Сообщение # 24
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
я в обмороке.... моя мечта.... такие тканюшки красивенные.... а мне и фотографировать пока нечего, все режу распашонки детские и до взрослых вещей уже подбираюсь happy
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Тряхнем...тряпочками?
Поиск: