Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
FishkaДата: Четверг, 23.09.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
kn0pka, а болеро не покажешь? А то сижу, мучаюсь, представляю uhm
 
izyumkaДата: Четверг, 23.09.2010, 22:50 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Хмельницкий
Статус: Offline
kn0pka, платье шикарное! в сэкондах действительно можно что-то толковое нарыть. это как повезёт happy !
я вот за последние 3 недели в сэконде была 3 раза. до тильд тоже не ходила. прихожу в самый дешевый день - вторник(там цены каждый день падают после завоза)))) вещи - на вес.
купила уже там 7 рубашек, футболку, юбку, блузку и ночнуху в шикарных горох с розочками - для принцессы не подойдёт, потому что на тот момент ночнушка была уже готова)))) так вот, за эту ночнушечку я заплатила 1 грн. 60 коп. biggrin biggrin это в рублях ~ 10 руб. круто?
жаль, что уже летний сезон закончился, и подходящих вещей всё меньше и меньше sad
 
mareenaДата: Пятница, 24.09.2010, 11:33 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
по идее - лето кончилось, и летнее должны совсем дешево продавать - а нам оно и надо! для наших тильдочек biggrin
 
kn0pkaДата: Пятница, 24.09.2010, 13:53 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки...соррии..на работе такой завал со вчерашнего вечера...просто нет времени вообще ни на что. Сейчас отпишусь.
FishkaPus, пасиба за комплемент. выложу после субботы его)))
Болеро обязательно сфоткаю. Обещаю!

неня, Москва, район Щукино. метро Октябрьское Поле.

1) Ул. Расплетина д. 1(точно не могу сказать, по карте вроде так)
2) Улю Расплетина д. 17 (точно не могу сказать, по карте вроде так)
3) Ул. Маршала Бирюзова 16 (это со стороны ул. Маршала Соколовского)

кисуля, да...я сама в шоке))) сегодня перед работой ( я с 11 работаю)
Забежала туда и вынесла 3 мужских рубашки всего за 570 р.
А бредны NEXT, Marks and Spenser. и причем НОВЫЕ oops
Завта покажу молодому человеку...надеюсь ему подойдет smile Вот и не знаю...сказать. где я их купила...или нет.
А то еще не захочет, но вроде как я уже придумала. Скажу стоковые вещи smile
Млин.. я вот думаю...у нас с ним каждый раз так. У него ничего нет, он говорит одену вот это и это и все. А мне приходится ему под свадьбы и дни рождения все продумывать и подбирать.
То мы в прошлом году ходили на свадьбу в стиле гангстеров...весь образ пришлось продумать ему.
Интересно...все мужчины такие, или только мой как ребенок. (сорри...злоба дня biggrin )

izyumka, да...10 рублей, это круто biggrin я вот тоже во вкус вошла прям!
Завтра забираю свое платье из мастерской по подгонке))) УРРРА!!!

Сообщение отредактировал kn0pka - Пятница, 24.09.2010, 14:26
 
ГостьДата: Пятница, 24.09.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Можно по разному относится к этим магазинам.Я незнакомым людям не распространяюсь,зачем?
Но могу сказать одно-пока росли мои дети я на лето много вещей им там находила.Модные,яркие,качественные.Всегда смотрю,чтобы были практически новые...
Сейчас дети большие,без них и в нормальных магазинах не покупаю(вещь может так и пролежит не одеванная).
А вот для себя много вещей для отдыха-хорошие флисовые куртки,жилетки стеганные и тд.
А вот увлекалась шитьем...и тоже стала охотницей по рубашкам мужским...прихожу в посл дни продажи ...там все по 220 руб/кг.Сорочка размера 2ххl стоит 45-50 руб.Такая ткань!!!
 
TeshДата: Пятница, 24.09.2010, 18:35 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Город: Ровно
Статус: Offline
О, и я тоже любительница прикупить мужских рубах и тоже как Изюмка хожу в последние дни - я уже молчу про то, что воспитывая детей практически сама одеть их могу только в секондах. Вчера, например, нашла шикарные новые кроссовки с фонариками на пятках (малая аж пищала!) и детские канцелярсике ножницы совершенно новые, в упаковке. Думала, отдам доце в садик на занятия и не смогла - они великолепно режут ткань, поэтому я весь вечер балдела от раскроя очередной компании Сплюшиков.
А еще я в секондах обнаружила платьица в мелкую красную и голубую клеточку (видимо интернатские) в первозданном виде и их никто не берет. Теперь сгребаю все - ткань очень мягкая, прекрасно шьется и на всех этих платьицах очаровательные пуговки в виде цветочков - тоже в ходу.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Поиск: