Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
Мышка_АгутиДата: Четверг, 17.01.2013, 20:51 | Сообщение # 145
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Siamochka, да я никого и не осуждаю. Сказала свое мнение. Первые свои игрушки я вообще шила из старой застиранной пеленки. А первая принцесса на горошине - из дочкиных маек.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
SiamochkaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:15 | Сообщение # 146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
Мышка_Агути, так я и собсна ничего :))). Просто пожаловалась, что гадкое это дело сейчас! СОГЛАШУСЬ!
У меня мамка лет 13 назад была заведующей большим складом секонда. Секонд тогда только появился в Украине и шел исключительно из Англии. Я вам скажу, что там был действительно товар: 60% вещей были вообще новые в упаковках и с бирками (непродавшийся сток), 35% бали хорошие вещи, мало ношенные, оставшиеся 5% - откровенная ветошь. Я в то время в институте училась и жили мы только благодаря секонду. Мне за такое счастье были эти шмотки, тем более, что в 95-98-м годах что-то купить приличное было очень проблематично.


блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé
 
PrettyPrincessДата: Среда, 30.01.2013, 17:20 | Сообщение # 147
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Город: Сергиев Посад
Статус: Offline
Мне кажется с секондами все-таки хорошая идея! Не всегда найдешь хорошие ткани по доступной цене!!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог
 
FATINДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:42 | Сообщение # 148
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
пару раз я заглядывала в секонд, взяла только пряжу,но хорошую...а остальное ужасть!!! и по цене и по качеству :)))

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
SiamochkaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:49 | Сообщение # 149
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки, вчера ездили с малым в поликлинику, а там нужно от остановки пройти мимо базара. Ну, и естественно, мимо секонда. И совершенно случайно, даже и думала, увидела стол с аккуратно сложенными флисовыми шарфиками, абсолютно новенькими, мло того, по 5 грн. Так я рада страться, еще и мужичка-продавца привлекла к поискам. Но нежно-голубого так и не нашли :(.

Верхний в придачу еще и двойной, вторая сторона нежно-фиалетовая. Еще и снежинка шикарная вышита!


блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé


Сообщение отредактировал Siamochka - Пятница, 15.03.2013, 18:50
 
техномамаДата: Суббота, 16.03.2013, 08:22 | Сообщение # 150
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Siamochka, повезло! Такие цвета приятные! Я давно уже не была в секонде, иногда там находятся приличные тряпочки...

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Поиск: