Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
неняДата: Суббота, 25.09.2010, 14:14 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Москва
Статус: Offline
Сегодня в месном секонде затарилась biggrin 3 рубашки, юбка и топ и всё это за 190 рублей. Довольнааааяяяя
 
kn0pkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 03:36 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (неня)
Сегодня в месном секонде затарилась 3 рубашки, юбка и топ и всё это за 190 рублей.

а адресок подкинешь? smile
девы...вот я в болеро и платье из секонда...судите сами..


 
FishkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 04:55 | Сообщение # 15
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
вау kn0pka класс! Тебе очень идет, просто красотка.
 
солнечное-утроДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:48 | Сообщение # 16
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город: Брянск
Статус: Offline
kn0pka, Обалдеть!!!!Красавица))))) flowers
 
кисуляДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:09 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
kn0pka, обалдеть!!!! нет правда - слов нет!!! чудо как хороша! и одежда и Кнопочка biggrin
 
ANULKAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:00 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
Tesh, я тоже давно заметила эти платьица, тоже подумала, что интернатские, уже штук пять таких купила, послелний раз всего за 2грн! kn0pka, отличное платье! просто супер!Болеро не рассмотрела. А я вот вообще секонд-маньячка, меня подруги просят, чтоб с ними ходила, они, мол, не умеют так как я))) А я и не стесняюсь соасем, у нас город маленький, так что я вижу КТО там закупается(далеко не бедные люди) Секонд по-моему давно перестал быть товаром для бедных. В нашем городе большой вещевой рынок, цены ого-го, а качество хорошее далеко не всегда.Так что я сначала всегда по секонду похожу, а уж потом по новым вещам. Вчера мужу джемпер легкий купила за 40грн, за такой новый грн 250 пришлось бы отдать. Для дочки полно вещей оттуда и все спрашивают - в каком магазине покупаешь ей вещи?)

Добавлено (26.09.2010, 19:00)
---------------------------------------------


Колокольчики размером меньше см, мне их в купе с двумя небольшими кусочками ткани отдали аж за 1грн! А это рубашка, ее за 5грн купила, но не могла пройти мимо, по-моему, отличные прихваточки получатся, размер этих квадратовкак раз подходящий.

Сообщение отредактировал ANULKA - Воскресенье, 26.09.2010, 19:02
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Поиск: