Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Магазины Ткани в наших городах
ElenakiДата: Вторник, 05.10.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, давайте скидывать сюда адреса и сайты магазинов тканей/фурнитуры/товаров для рукоделия?

Магазины Ткани в наших городах:

Украина

Киев


Харьков

Россия

Астрахань



Москва



Пермь


Санкт-Петербург


Тверь


Екатеринбург


Челябинск


Хабаровск


Латвия

Таллин


Рига
 
Серебро=)Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:06 | Сообщение # 223
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Москоу или же любой другой город, не важно. Беру всегда на сайте итальянских тканей, (http://www.conkorde.ru/) ткани на любой вкус и цвет, таких узоров не находила на других сайтах или магазинах... В общем, я всегда остаюсь довольна товаром и вам советую посетить магазин. Приятного ткачества)
 
TatanataДата: Суббота, 23.07.2016, 18:11 | Сообщение # 224
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Город: Воронеж
Статус: Offline
Всем тильдаманам привет! Для тех кто живет в Воронеже. У нас есть хорошей магазин ткани на Кирова 1, он на углу Платонова-Кирова. Я там раньше бязь покупала бежевого цвета, сейчас пока такой нет, но есть желтоватая, молочная. Цены демократичные, а выбор тканей натуральных очень большой ^_^
В магазине Постоялый двор/ Ф. ЭНГЕЛЬСА/ напротив нии связи/ есть отделы рукоделия, а чуть дальше отдел тканей, бязь правда там белая, но большой выбор других тканей.
В доме быта на 3этаже находится магазин Мастерино, у них есть сайт.там можно прикупить хлопок по 150р отрез 50×55 где то


Сплюшкин саквояж

Сообщение отредактировал Tatanata - Суббота, 23.07.2016, 18:37
 
ПышкаДата: Среда, 10.01.2018, 14:06 | Сообщение # 225
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки! Решила сюда еще сбросить...

Это магазин на ЯМ. Я когда увидала цены за метр ткани трехгорки- не поверила своим глазам...Цена за метр 150,160,180 руб за МЕТР а не за отрез 50х50. Трехгорские ткани хорошие. НО! В Трехгорке они стоят (бязь от 360 руб за метр.)..почему такое НЕ знаю. Была на Трехгорке 3-го января, (покупала подклад на одеяло на ткань динозаврики, которую купила на ЯМ).....Специально подошла еще раз...Действительно в магазине на ЯМ цены в два раза ниже на трехгорские ткани, чем в самой Трехгорке... Если кому интересно...
и там сейчас у нее распродажа новогодних тканей.


Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: