Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Магазины Ткани в наших городах
ElenakiДата: Вторник, 05.10.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, давайте скидывать сюда адреса и сайты магазинов тканей/фурнитуры/товаров для рукоделия?

Магазины Ткани в наших городах:

Украина

Киев


Харьков

Россия

Астрахань



Москва



Пермь


Санкт-Петербург


Тверь


Екатеринбург


Челябинск


Хабаровск


Латвия

Таллин


Рига
 
rozaliДата: Вторник, 14.05.2013, 10:28 | Сообщение # 199
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Город: Новосибирск
Статус: Offline
В Новосибирске в магазине Брависсимо отличные натуральные ткани продаются сейчас с большими скидками!
Я купила хлопковые ткани по 118руб за метр!
http://dubyanskaya.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html
думаю магазин Брависсимо есть и в других городах


Меня зовут Дубянская Ирина :)
Мой творческий блог
 
ангелДата: Четверг, 06.06.2013, 10:02 | Сообщение # 200
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
В Екатеринбурге появился интернет- магазин американских дизайнерских тканей для пэчворка
www.hobbyatelier.ru
 
MonoliTДата: Суббота, 08.06.2013, 18:21 | Сообщение # 201
Посетитель
Группа: Заблокированные
Город: Tiraspol'
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу предложить вашему вниманию интересный виртуальный магазин onlinetkani.ru, мы покупали там ткани оптом
 
elenaklubokДата: Среда, 17.07.2013, 18:37 | Сообщение # 202
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Москва
Статус: Offline
Сегодня была в магазине-складе на Ленинском проспекте (метро Ленинский проспект, ул. Вавилова 9А строение 23 ) Не знаю, можно ли давать ссылку на сайт, если кому нужно, вышлю в личку. Поехала, позарившись на лен по цене 168 руб. Но он оказался таким тонким, для шитья кукол или каких других игрушек совершенно не подходит. Не купила. Там на первом этаже стоят большие ящики с лоскутом, набрала разной х/бшной ткани даже не знаю какого названия. Продавщица на всю говорила, что это костюмная ткань. На втором этаже там огромное помещение с рулонами ткани. Так устала пока рылась в этих ящиках, что всего не рассмотрела. Единственное, что меня поразило это обилие белой х/бшной ткани в рулонах. Просто море разновидностей и потолще и потоньше, я так растерялась, что даже цену не спросила. Ситца небольшой выбор и расцветки не понравились. Режут от 1 метра.
 
oxsiДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:43 | Сообщение # 203
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки подскажите, где купить кукольный трикотаж для куклы в Москве?Очень хочется попробовать сшить.

Добавлено (29.07.2013, 21:43)
---------------------------------------------
или может кто с рук продает?

 
FishkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:52 | Сообщение # 204
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Цитата (oxsi)
Девочки подскажите, где купить кукольный трикотаж для куклы в Москве?Очень хочется попробовать сшить.

Добавлено (29.07.2013, 21:43)
---------------------------------------------
или может кто с рук продает?


спросите в совместных закупках с таобао или рукоделия, может у них в наличии есть http://www.tilda-mania.ru/forum/64
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Поиск: